Land of Games

Уведомления

    Чернотопье станет основной локацией следующей The Elder Scrolls

    Zorthrus Игровые новости 1 414 0

    Ребята из Bethesda Game Studios планируют в качестве основной локации следующей части The Elder Scrolls использовать Чернотопье. Дело в том, что ряд анонимных источников, близких к разработчикам, заявили, что новый проект будет называться The Elder Scrolls VI: Argonia.

    Аргониа, известная также как Чернотопье, расположена на юго-восточной части Тамриэля и граничит с такими регионами как Морровинд и Сиродил. Поклонники серии могли побывать в Аргонии, играя в многопользовательский ролевой проект The Elders Scrolls Online. В нем этот район был представлен в качестве непроходимых джунглей с множеством болот.

    Представители Bethesda не стали комментировать этот слух, но учитывая продажи The Elder Scrolls V: Skyrim, можно не сомневаться в том, что в будущем выйдет продолжение. Скорее всего, оно появится на консолях нового поколения, а потому в графическом плане игра должна будет статьи более реалистичной.

    Что касается Чернотопья, то это один из немногих оставшихся регионов, которые еще не были представлены разработчиками в качестве центральной локации, поэтому не удивимся, если шестая часть действительно будет называться Argonia. Кстати, по предварительным данным, проект должен выйти в начале 2016 года.

    Комментарии