Land of Games

Уведомления

    Deus Ex: Mankind Divided официально анонсирован

    Zorthrus Игровые новости 766 0

    Представителями компании Square Enix была официально анонсирована игр Deus Ex: Mankind Divided и опубликован первый cinematic-трейлер к ней. Разработчики также решили рассказать о сюжетной составляющей проекта.

    «Действия продолжения Human Revolution разворачиваются спустя два года после инцидента, в результате которого механически усовершенствованные люди перестали контролировать свое тело и разум. Эта трагедия привела к смерти миллионов человек. Наступил 2029 год, который ознаменовал конец золотой эры имплантатов. Искусственно улучшенные члены общества превратились в изгоев. Террористические нападения и преступления стали отличным прикрытием для глобального заговора, главная цель которого заключается в получении контроля над всем человечеством», - сообщается в описании опубликованного видеоролика.

    Главным героем все так же является Адам Дженсен – он усовершенствованный агент, у которого практически все части тела были заменены современными механизмами. Он решает вступить в тайную государственную организацию, чтобы раскрыть заговор и узнать, кто именно стоит за всеми терактами и преступлениями.

    «В течение последних пятнадцати лет серия Deus Ex являлась немаловажной темой для обсуждения не только в индустрии видеоигр, но и в других областях. Благодаря актуальной истории, связанной с технологическими усовершенствованиями людей, многие до сих пор спорят о возможности подобного будущего для реального мира. В Mankind Divided мы еще глубже проникнем в этот вопрос и покажем игрокам его новые грани», - сообщил Дэвид Анфосси, руководитель Eidos Montreal.

    Игровой процесс не должен будет претерпеть серьезных изменений. Игроки все также смогут решать поставленные задачи несколькими способами: скрытно, напрямую или с использованием последних достижений науки. Они побывают в несколько странах. Точно известно, что Дженсен посетит Чехию. По словам разработчиков, Deus Ex: Mankind Divided базируется на новом движке, имеющим поддержку DirectX 12. Сыграть в игру можно будет на компьютерах и приставках текущего поколения.

    Комментарии