Land of Games

Уведомления

    Bethesda привезет на E3 продолжение Fallout

    Zorthrus Игровые новости 1 001 0

    В интернете начали появляться сведения, связанные с будущей пресс-конференцией компании Bethesda Softworks, которая состоится на игровом мероприятии E3 2015. Ранее ходили слухи, что именно на ней произойдет анонс Fallout 4. Найдены новые доказательства того, что продолжение легендарной серии все же появится на выставке. Однако стало известно, что увидеть его смогут лишь отдельные журналисты крупных игровых изданий.

    Об этом сообщили в немецком издании журнала PC Games, сотрудники которого сослались на своих анонимных источников. Согласно их заявлениям представители издателя покажут избранным журналистам за закрытыми дверями демо-версию проекта. Показ будет длиться не больше тридцати минут.

    Нельзя не отметить, что крупные игровые компании нередко проводят подобные мероприятия, когда не хотят привлекать к своему новому проекту излишнее внимание, но при этом стараются подогреть к нему интерес. К тому же в будущем стоит ждать немало эксклюзивных превью от информационных изданий. Если эти сведения окажутся правдой, то геймерам предстоит подождать еще несколько недель, а может даже и месяцев, прежде чем они смогут увидеть первый геймплейный трейлер Fallout 4.

    Впрочем, не исключено, что разработчики все же расскажут поклонникам серии хоть какую-нибудь новую информацию об игре во время пресс-конференции.

    Комментарии