Land of Games

Уведомления

    Стали известны размеры игрового мира в Assassin’s Creed: Syndicate

    Zorthrus Игровые новости 1 272 0

    Сотрудники французской издательской компании Ubisoft работают над Assassin’s Creed: Syndicate уже в течение двух с половиной лет. Оказалось, что разработчики не только создали немало новых геймплейных элементов, но также смогли значительно расширить игровой мир, который будет гораздо больше тех, которые были представлены в прошлых частях серии.

    Согласно заявлениям творческого директора проекта, столица Британской Империи окажется на тридцать процентов больше Парижа, представленного в Unity. Отчасти это стало возможным благодаря появлению в игре новых видов транспорта. Использование поездов и конных повозок даст возможность игрокам преодолевать большие расстояния за сравнительно короткие промежутки времени.

    Разработчики серьезно поработали над транспортом в игре, чтобы использовать его было удобно и необременительно. К тому же они решили добавить в арсенал главного героя веревочное копье, с помощью которого игроки смогут быстро залезть на крышу ближайшего дома. Плюс благодаря этому копью можно будет легко перебраться с одного сооружения на другое.

    Игровой мир в новой части будет состоять из шести различных районов. Хоть они и имеют явные границы, однако перемещение между ними не будет омрачено долгими экранами загрузки, так как весь мир окажется совершено бесшовным. К тому же игрокам позволят взглянуть на знаменитые исторические памятники Лондона той эпохи.

    Напоминаем, что выход игр намечен на осень этого года. Сыграть в нее можно будет на компьютерах и консолях нынешнего поколения.

    Комментарии