Land of Games

Уведомления

    Инопланетное вторжение в Team Fortress 2

    Zorthrus Игровые новости 1 082 0

    С недавнего времени пользователи начали встречать в игре Team Fortress 2 странные и загадочные вещи. Так, например, многим игрокам попадались на глаза неопознанные летающие объекты, висящие посреди неба.

    Летающие объекты появились в игре после обновления. Они абсолютно никак не взаимодействуют с игроками и просто парят на одном месте. Пользователи игры видели их на карте Dustbowl. К тому же на стенах в игре начали появляться плакаты, предупреждающие о полетах НЛО.

    Проведя небольшое расследование, некоторые пользователи многопользовательского шутера обнаружили в его коде большое количество упоминаний о летающих тарелках, а также о каком-то там грядущем «вторжении». Видимо, вскоре игрокам предстоит защищать нашу планету от инопланетных захватчиков.

    Стоит отметить, что о подобном обновлении слухи ходили уже пару месяцев. Более того, в середине лета в сети появилось видео, выполненное в стиле игры, в котором игроки могли познакомиться с предысторией вторжения пришельцев. Известно, что разработчики Team Fortress 2 частенько выпускают крупные обновления в праздники, поэтому, вполне возможно, что к противостоянию с пришельцами игроки приступят уже в ближайший Хэллоуин. В любом случае, от представителей Valve по этому поводу пока что не было никаких официальных новостей.

    Комментарии