Land of Games

Уведомления

    Тачки

    Zorthrus Гонки 0

    Трибуны ревут – все ожидают выхода на трассу знаменитого гоночного авто Молнию Маквина, желающего победить в мировом чемпионате и доказать всему миру, что он является самой быстрой машиной в своем классе. Вы можете лично посодействовать любимому герою, запустив игры тачки на нашем сайте.

    Ведь вы наверняка знаете Молнию Маквина, главного героя знаменитого мультфильма «Тачки», а если нет, то мы обязательно поведаем вам его увлекательную историю, которая придется по душе всем любителям высоких скоростей и невероятных автогонок. Если же вы не хотите быть посторонним наблюдателям, а мечтаете принять непосредственное участие в жизни любимых героев, то вам нужно лишь сыграть в любые бесплатные игры тачки, размещенные на портале. Надоело нарезать круги на сложных трасах? Хочется немного отдохнуть от громких рыков моторов и безбашенных гонщиков. Тогда вам стоит присмотреться к более спокойным флеш-приложениям, например, головоломкам, раскраскам и загадкам. Естественно, в них вы тоже повстречаете Маквина и его заправскую команду.

    Описание мира игры тачки

    Прежде чем начать играть тачки мы советуем вам поближе ознакомиться с миром, где происходят действия мультфильма, ведь он поистине уникален. Дело в том, что этот мир населен разумными машинами, действующими как настоящие люди. В самом начале мультика демонстрируется последняя гонка Кубка Поршня, фаворитами которой являются сразу три спорткара: чемпион предыдущего турнира Стрип Везерс, восходящая звезда автоспорта Молния Маквин и агрессивный Чик Хикс, которому надоело все время быть вторым.

    В гонке игры тачки, кстати, можно поучаствовать в вышеуказанном заезде. В мультфильме он завершился ничьей, поэтому судьи принимают решение организовать повторный заезд в Калифорнии. К сожалению или к счастью, Маквин теряется по пути в этот штат и оказывается в полузаброшенном городке под названием Радиатор Спрингс, где случайно разрушает покрытие на главной дороге.

    Теперь ему предстоит починить трассу, расположить к себе местных жителей и успеть на финальный заезд Кубка Поршня. Узнать о том, удастся ли ему сделать это все за неделю, можно в мультфильме «Тачки» или в играх тачки Маквин, представленных на нашем сайте.

    Шпионские игры тачки онлайн

    Игра тачки, представленная на данной странице, создана по мотивам второй части мультфильма, в которой Маквину удалось стать секретным агентом. В ней вам предстоит управлять мощным авто, оснащенным пулеметом и другими приспособлениями, благодаря которым вы сможете быстро добраться до финиша и уничтожить всех своих преследователей.

    Если в этой бесплатной игре тачки вы не сможете добраться до штаба, то секретная информация достанется преступникам, которые повергнут мир машин в хаос. Управлять автомобилем очень просто – для этого следует использовать стрелки на клавиатуре. Клавиша «X» отвечает за стрельбу из пулеметов, а кнопка «C» помогает отделаться от противников сзади. При накоплении достаточного количества опыта можно трансформировать машину в самолет путем нажатия клавиши «Shift».

    Если же вам по душе более традиционные игры тачки онлайн, то мы советуем поиграть в Супер Тачка или Тачка

    Комментарии