Land of Games

Уведомления

    Лучшие моды для Farming Simulator 17

    Zorthrus Фичеры 0

    Содержание

    Содержание

    Farming Simulator 17 пользуется немалой популярностью у игроков. Причиной столь большого интереса со стороны пользователей является не только наличие в ней увлекательного игрового процесса, позволяющего любому стать виртуальным фермером, но и возможности устанавливать на нее пользовательские моды и модификации, которые значительно расширяют геймплейные особенности проекта.

    Уже в изначальной версии Farming Simulator 2017 присутствует масса разнообразной техники, однако истинным поклонникам серии ее зачастую оказывается недостаточно. К тому же нельзя не отметить тот факт, что в официальной игре попросту нет отечественной спецтехники и грузовых машин. Добавить их в этот игровой проект можно лишь с помощью модов. Вы сможете внедрить в нее КамАЗы, ГАЗы, ЗИЛы, УАЗы, тракторы МТЗ и многое-многое другое.

    За последние два месяца к игре вышло огромное количество пользовательских модификаций и, конечно же, лишь некоторые из них действительно достойны внимания игроков. По этой причине мы решили дать вам возможность скачать лучшие моды для Farming Simulator 17. Благодаря нашему списку вам больше не придется лично проверять десятки скучных и неинтересных модов, чтобы найти поистине интересные работы.

    Как устанавливать моды (модификации) на Farming Simulator 2017

    Но прежде чем показывать список, мы решили рассказать вам о том, как нужно устанавливать моды на игру Farming Simulator 17. Процесс установки довольно прост и вряд ли вызовет у вас трудности, однако очевидным назвать его трудно.

    Большинство представленных нами модификаций находятся в архивах формата ZIP. Для его внедрения в игру вам нужно, по сути, просто скопировать архив в определенную папку, находящуюся в директории Фарминг Симулятор 17, и активировать мод. В некоторых случаях ZIP-файл может быть упакован в RAR-архив. В этом случае нужно сначала его распаковать, а уже потом перемещать в игровую папку.

    Подробная инструкция по установке модификации в Фарминг Симулятор 2017

    1. Первым делом скачайте какой-нибудь мод, указанный в нашем списке. Сохраните архив на своем компьютере.
    2. Далее загляните в папку mods, которая находится в следующей директории: Документы/MyGames/FarmingSimulator2017/. Перенесите в нее ранее скаченный архив.
    3. Мод, находящийся в вышеуказанной папке, является уже установленным, поэтому теперь нужно его активировать. Запустите игру.
    4. Находясь в игре, запустите режим карьеры и создайте новую историю или продолжите старую с своего сохранения. Откроется окошко, в котором появятся все установленные вами модификации. Нужно выделить те моды, которые вы хотите использовать в предстоящем прохождении (попросту поставьте рядом с ними галочки).
    5. Начните игру. Зайдите в магазин (для этого нужно нажать на кнопку «P») и найдите нужный мод. Однако он будет расположен не в разделе «модификации», как в предыдущих частях, а в категории самого мода (тракторы, комбайны и так далее).

    Как видите, ничего сложного в установке мода на Farming Simulator 2017 нет.

    Моды на графику для Farming Simulator 2017

    Forgotten Plants-Landspace

    Эта модификация, а точнее скрипт, предназначена для улучшения текстур в игре. Когда вы ее установите, то тут же увидите, что в визуальном плане игровой проект стал выглядеть гораздо лучше. Она повышает детализацию дорожного полотна, деревьев, травы и земли.

    Главным же преимуществом этого мода является тот факт, что он практически не снижает частоту кадров в игре. Просадки составляют всего 2-3 fps, что не критично для большинства компьютерных систем.

    Установка:

    1. Данный скрипт ставится не так, как остальные модификации. После скачивания архива вам нужно разархивировать его, а потом скопировать файлы в папку data, находящуюся в директории игры.
    2. Если вы хотите вернуть все, как было, то попросту удалите установленные файлы и верните прежнюю data (поэтому нужно обязательно сделать ее резервную копию).

    Скачать Forgotten Plants-Landspace на компьютер.

    Отечественная техника для Farming Simulator 2017

    Грузовик КамАЗ с прицепом

    Отличная модификация для российских геймеров, которые не понаслышке знают о надежности и долговечности отечественных грузовиков КамАЗ. Этот мод добавляет в игру модель 45143 с полноценным прицепом. К его преимуществам можно отнести следующие особенности:

    • Он способен проехать немалое расстояние с груженым прицепом.
    • В реальности эти авто чаще всего имеют кабину оранжевого цвета, однако в Фарминг Симулятор 17 вы сможете сами выбрать его цветовой оттенок при покупке.
    • Этот транспорт легко мыть, а его обслуживание обходится в минимальную сумму.
    • Данная техника способна оставлять следы на дороге и поднимать столбы пыли при движении.
    • У модели имеется отлично смоделированный салон с рабочими зеркалами. К тому же у водителя анимированы руки.

    Скачать грузовик КамАЗ с прицепом на компьютер.

    Грузовик KAMAZ 65221 с прицепом

    Заказывали еще больше КамАЗов? Милости просим. Модель KAMAZ 65221 сможет украсить любой автопарк. К тому же она обладает полноценным прицепом. На данный момент это одна из самых лучших модификаций с КамАЗом для игры Farming Simulator 17, так как моделька транспорта получалась крайне детализованной и реалистичной. К ее особенностям можно также отнести:

    • Мощные фары, которые отлично освещают дорогу в ночное время суток.
    • Современный двигатель, выдающий 360 «лошадок».
    • Полная анимация всех деталей, начиная от зеркал заднего вида и заканчивая дверцами.
    • Во время дождя на прицеп можно установить тент.
    • При движении по гравию и другой не асфальтированной дороге из под колес машины летит пыль.
    • Высокая грузоподъемность – равна 60 тоннам.

    Скачать Грузовик KAMAZ 65221 с прицепом на компьютер.

    Трактор MTZ 82.1

    Перед вами старый добрый трактор МТЗ, который обладает оптимальным соотношением качества и цены. Хоть он и выглядит довольно блекло по сравнению с современными тракторами, зато отлично играет роль «рабочей лошадки». К тому же иногда так и хочется проехать по полю на классической технике. В общем, советуем вам его скачать, не разочаруетесь.

    Скачать трактор MTZ 82.1 на компьютер.

    Комбайн Дон 1500

    У создателя этого мода получилась крайне правдоподобная и многофункциональная виртуальная версия отечественного комбайна Дон 1500. Выглядит эта модель техники весьма реалистично, а потому работать на ней одно удовольствие. К тому же вместе с комбайном идет жатка, рабочая ширина которой составляет шесть метров.

    Особенности модификации:

    • Автор точно передал технические характеристики комбайна: мощность его мотора составляет 185 лошадиных сил, а разогнаться он способен до 25 километров в час. 
    • Многие элементы техники анимированы, что лишь добавляет ей реалистичности. 
    • Имеется модель водителя (при игре от 1-го лица на руле видны руки оператора). 
    • При длительной работе кузов комбайна начинает пачкаться, а из под его колец вырываются столбы пыли. 
    • У комбайна действует световая оптика, поэтому его можно использовать в ночное время суток.

    Скачать комбайн Дон 1500 на компьютер.

    Тракторы для Farming Simulator 2017

    Трактор CLAAS ARION 620 Cebis

    Мощный, быстрый, надежный и… невероятно дорогой трактор, с которым любая работа в поле превращается в настоящий праздник. Создатели мода смогли в точности передать все особенности этой машины, а потому ездить на нем одно удовольствие. Эта модель обладает следующими преимуществами:

    • Высокой скоростью передвижения (трактор может разогнаться до 52 километров в час).
    • Отличной анимацией гидравлических систем и красивыми текстурами.
    • Функционирующим освещением, а потому работать с этой техникой можно и ночью.
    • Возможностью отправлять трактор на мойку, улучшая тем самым его вид после долгой работы.
    • Отличным звуком мотора.
    • Наличием следов от колес на земле и пыли.
    • Чистым логом.
    • Наличием электронного спидометра, что заметно упрощает наблюдение за скоростью.
    • Анимированным управлением (видны руки водителя).

    Скачать трактор CLAAS ARION 620 Cebis на компьютер.

    Трактор Versatile 535

    Он представляет собой совершенно новую и крайне мощную модель трактора, способную заметно упростить работу в поле. Внешне он похож на колесный T-150. Впрочем, сравнивать между собой эти машины будет неправильным, так как Versatile 535 значительно превосходит отечественную технику по всем параметрам. К преимуществам данной модели можно отнести:

    • Высокую скорость передвижения (около 40 километров в час). 
    • Трактор оставляет следы на дороге и поднимает густые столбы пыли на песчаном дорожном полотне. 
    • Из его труб идет черный дым, а в ночное время суток активируются фары и маяки на крыше. 
    • Этот трактор может тянуть массивные прицепы и плуги, так как мощность его мотора составляет 469 «лошадок». 
    • Наличие двойных колес, повышающих проходимость машины. 
    • Добавим, что при длительной работе у этого трактора изменяется внешний вид – на кузове появляются следы грязи и пыли. Поэтому советуем его регулярно мыть. На обслуживание Versatile 535 в сутки будет уходить около пятисот евро.

    Скачать трактор Versatile 535 на компьютер.

    Комбайны для Farming Simulator 2017

    Комбайн Holmer и прицепы

    Перед вами не просто модификация, а самый настоящий мод пак, включающий в себя отличный комбайн от производителя HOLMER, несколько прицепов, парочку культиваторов и неплохой трактор. Отметим, что вся техника выполнена просто превосходно – она обладает высокодетализированными текстурами и хорошей анимацией. У комбайна и трактора работает световая оптика, поэтому их можно использовать и ночью.

    Итак, в этом паке вы найдете:

    • Прицеп Header Transport Trailer с большим показателем грузоподъемности. 
    • Комбайн Terra Dos T4-40, с помощью которого можно собирать сахарную свеклу. 
    • Вместительный контейнер ZUNHAMMER TV Slurry Tank.
    • Культиватор ZUNHAMMER и другую технику.

    Скачать комбайн Holmer и прицепы на компьютер.

    Грузовики для Farming Simulator 2017

    Грузовик-самосвал MAN

    Хороших грузовиков много не бывает, поэтому к отечественным КамАЗам стоит добавить зарубежный самосвал от компании MAN – A. Helmer B.V., который считается универсальным транспортном с отличными техническими характеристиками.

    Данный грузовик можно использовать для перевозки самых различных грузов, включая сельскохозяйственные культуры, удобрения и собранный урожай. Сама модель может похвастаться отличной детализацией, работающей световой оптикой, анимированными элементами и точно воссозданным салоном. К преимуществам данного транспорта также относят:

    • Высокую проходимость, которая обеспечивается десятью крупными колесами. 
    • Возможность установить усиленный двигатель, мощность которого составляет 580 «лошадок» (в базовой версии стоит мотор мощностью 480 «лошадей»). 
    • Можно выбрать цвет ободка у шин. Сзади разрешается монтировать специальное крепление.
    • Максимальная скорость составляет 80 километров в час. 
    • Его грузоподъемность равна почти 40 тоннам. 
    • Имеется система интерактивного управления – нужно переключиться на вид из кабины и нажать клавишу «пробел». 
    • Можно открыть крышку кузова, активировать брызговик и нажимать на кнопки в салоне.

    Скачать грузовик-самосвал MAN на компьютер.

    Тягачи (фуры) для Farming Simulator 2017

    Тягач Scania R730 Topline

    Благодаря этой модификации в игре может появиться современный и мощный седельный тягач от автопроизводителя Scania. Его можно применять на лесных картах для транспортировки крупных бревен.

    Впрочем, R730 Topline может пригодиться для перевозки и множества других видов груза, включая крупногабаритные предметы. К особенностям этого мода можно отнести следующие преимущества:

    • Со временем кузов тягача начинает покрываться грязью и пылью. Впрочем, его можно легко очистить от любых загрязнений на мойке. 
    • Из под колес этой техники появляются густые столбы пыли. 
    • Автор мода отлично реализовал анимацию подвески и водителя. 
    • В ночное время суток активируется не только световая оптика, но и маячки на крыше. 
    • Топливный бак способен вместить в себя полторы тысяч литров.

    Скачать тягач Scania R730 Topline на компьютер.

    Легковые авто и внедорожники для Farming Simulator 2017

    Автомобиль Mercedes-Bens E350

    Хотите почувствовать себя богатым фермером? Тогда обязательно загрузите мод, добавляющий в игру универсал Mercedes-Bens E350. Данная модель доступна игрокам в нескольких цветовых оттенках: белом и серебряном. Она может похвастаться качественными текстурами и возможностью установки прицепа, то есть вы сможете перевозить на нем небольшие грузы.

    Особенности мода:

    • Можно активировать практически любые опции автомобиля, включая его фары и фонари. К тому же у него работают зеркала заднего вида. 
    • Mercedes-Benz E350 оснащен мотором мощностью 185 «лошадок». 
    • Модель авто обладает анимированной приборной панелью, то есть у нее активен спидометр и тахометр. 
    • Максимальная скорость машины составляет 160 километров в час.

    Скачать автомобиль Mercedes-Benz E350 на компьютер.