Land of Games

Уведомления

    Обновление 1.1 для Honkai Star Rail: дата выхода, баннеры, персонажи и световые конусы

    Zorthrus Фичеры 0

    Содержание

    Содержание

    В этой статье вы сможете узнать, когда выйдет обновление 1.1 для Honkai: Star Rail, а также какие новые персонажи, баннеры, события, световые конусы, области, враги и задания ждут игроков. Мы будем постепенно обновлять материал, поэтому рекомендуем добавить его в закладки.

    Дата выхода Honkai: Star Rail 1.1

    Как и в случае с Genshin Impact, компания HoYoverse намерена выпускать патчи для своей новой игры раз в шесть недель, поэтому релиз грядущего апдейта должен состояться 7 июня 2023 года. Он будет заменен версией 1.2 приблизительно 19 июля текущего года.

    Предзагрузить клиент можно будет за несколько дней до его выхода. Разработчики наверняка проведут технические работы, которые могут продлиться до пяти часов. Игрокам обычно дают компенсацию в размере 300 звездных нефритов.

    Прямая трансляция по Honkai: Star Rail 1.1

    Разработчики почти всегда проводят особые стримы за 1,5-2 недели до выхода следующего апдейта. Они, как правило, осуществляются в пятницу-воскресенье. Прямая трансляция по текущему патчу была проведена 27 мая текущего года утром. В рамках нее опубликовали сразу 4 промокода на 400 звездных нефритов.

    Новые баннеры и персонажи

    HoYoverse официально представила одну новую героиню, которая уже была показана в игре в качестве NPC, но теперь станет играбельной. Речь идет об 4-звездочном персонаже по имени Юйкун, относящемся к пути Гармония и обладающем Мнимым типом боя.

    Баннеры первой фазы

    В первой половине патча во время Прыжков с большой вероятностью можно будет получить:

    • 5-звездочные персонажи – Серебряный Волк (Небытие, Квантовый).
    • 4-звездочные персонажи – Аста (Гармония, Огненный), Дань Хэн (Охота, Ветряной) и Сервал (Эрудиция, Электрический).

    В оружейном баннере можно будет получить сигнатурное оружие Волка «Непрекращающийся дождь», а также Пусть мир не стихает (Эрудиция), Воспоминания о прошлом (Гармония) и Больше подписок (Охота).

    Баннеры второй фазы

    Во второй половине патча во время Прыжков с большой вероятностью можно будет получить:

    • 5-звездочные персонажи – Лоча (Изобилие, Мнимый).
    • 4-звездочные персонажи – Юйкун (Гармония, Мнимый), Пела (Небытие, Ледяной) и Цинцюэ (Эрудиция, Квантовый).

    В оружейном баннере можно будет получить сигнатурное оружие Лочи «Загробное эхо», а также Отдых гениев (Эрудиция), Спокойно ночи и мирного сна (Небытие) и Танцуй! Танцуй! Танцуй! (Гармония).

    Изменение карты

    Отмечается, что, возможно, будет добавлена новая область в Лофу Сяньчжоу, однако ее название неизвестно. Скорее всего, на ней удастся обнаружить дополнительные головоломки и различных врагов.

    Новые задания

    HoYoverse не собирается продолжать сюжетную линию в указанном патче, а лишь добавит четыре миссии компаньона, связанные с Лочей, Серебряным Волком, Байлу и Яньцином. Возможно, появятся несколько новых миссий приключения.

    Световые конусы

    Разработчики собираются добавить сразу три новых световых конуса:

    • 4-звездочный «Перед началом обучающей миссии» (Небытие) – увеличивает вероятность попадания эффектов на 20%. При атаке врага с пониженной защитой восстанавливает владельцу 4 единицы энергии.
    • 5-звездочный «Непрекращающийся дождь (Небытие) – увеличивает вероятность попадания эффектов на 24%. Повышает критический шанс владельца на 12% при нанесении урона врагу с 3-мя и более ослаблениями. Со 100-процентной вероятностью накладывает на противника Эфирный код (получает на 12% больше урона) после применения персонажем базовой атаки, умения или ульты.
    • 5-звездочный «Загробное эхо» (Изобилие) – увеличивает силу атаки на 24%. Регенерирует 3 единицы энергии за каждого побежденного врага после применения атаки. Применение ульты увеличивает скорость союзников на 12 единиц на 1 ход.

    Новые события

    Звездная охота

    Долговременное событие, которое будет идти на протяжении всего обновления 1.1. В ходе него Первопроходцу предстоит отыскать граффити, оставленные на стенах космической станции «Герта» Серебряным Волком. В награду за прохождение ивента удастся получить световой конус «Перед началом обучающей миссии».

    Краеведческий музей

    Стартует 9 июня, а завершится 26 июня. В нем игрокам предстоит искать потерянные экспонаты для музея. Можно будет также заняться улучшением этого культурно-исторического здания для получения дополнительных наград. Главным вознаграждением же станет смола, необходимая для создания легендарных реликвий.

    Звездная война

    Стартует 28 июня, а завершится 10 июля. Боевое испытание, в котором нужно будет сражаться с различными врагами, используя собственных и/или пробных персонажей. На каждом уровне будет действовать специальное усиление.

    Сад множества

    Стартует 10 июля, а завершится 17 июля. Позволит получать двойную награду за прохождение багровых и золотых чашелистов.

    Лаборанты в деле

    Стартует 19 июня, а завершится 3 июля. Вам предстоит помогать одному из исследователей Отдела прикладных искусств в выполнении определенных задач. Придется также пожертвовать некоторыми своими материалами, выпадающими с монстров. В награду же вы сможете получить кредиты, звездные нефриты и так далее.

    Подарок кометы

    Ивент с наградой за вход в игру. В общем, можно будет получить 10 особых Звездных пропусков.

    Планарный раскол

    Стартует 23 июня, а завершится 30 июня. Позволит получать двухкратное количество планарных украшений при прохождении миров Виртуальной вселенной.