Land of Games

Уведомления

    Заказы на монстров в Genshin Impact: как выслеживать цели

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact заказы на монстров являются новой активностью, в рамках которой вам необходимо будет выслеживать и убивать различных чудищ, терроризирующих окрестности. В качестве награды вы будете получать очки репутации, необходимые для повышения репутационного уровня, и мору.

    Однако искать монстров не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. В этом руководстве мы расскажем вам, что нужно сделать, чтобы быстро найти выслеживаемую цель.

    Как выполнять заказы на монстров

    Возьмите заказ на убийство чудища

    Первым делом вам нужно будет взять соответствующее задание у специального персонажа: координатора Ордо Фавониус Герты (Мондшдатд) или секретаря департамента по делам граждан Сяо Юй (Гавань Ли Юэ).

    Каждую неделю на выбор даются 3 заказа, способные принести 60, 80 или 100 очков репутации. За 7 дней можно выполнить не больше 3-х заказов. При желании вы можете все 3 раза взять 5-звездочные контракты и в итоге заработать 300 очков. Однако в этом случае придется сразиться с довольно сильными противниками.

    В понедельник заказы обновляются, поэтому нам нет смысла указывать точное расположение чудищ. Вместо этого мы научим вам самостоятельно искать их.

    Найдите следы монстра в указанной области

    После взятия задания откройте карту и найдите на ней желтый круг, в пределах которого вам и нужно будет искать чудище. Когда доберетесь до нужной локации, вы увидите наверху таймер – обычно он отчитывает 10 минут. Именно за этот период времени вам нужно будет отыскать мини-босса и уничтожить его.

    Для выслеживания врага используйте способность «Чувство стихий» (колесико мышки). Так вы увидите «ветерок», ведущий к следам монстра. На скриншоте выше можно увидеть, что след находится где-то позади персонажа.

    В качестве следов выступают грибы, цветы и другие растения, а также просто участки земли (на изображениях выше показаны примеры подсказок). Взаимодействуйте с ним, чтобы взять подсказку. Вам нужно будет отыскать 3 подобных объекта.

    Найдите и победите монстра

    Отыскав 3 следа, снова используйте «Чувство стихий», чтобы узнать точное местоположение целевого врага. Над ним будет висеть белый треугольник. Чем сложнее задание вы взяли, тем сильнее окажется ваш противник.

    Разобравшись с боссом, вернитесь к месту городской репутации, чтобы забрать заслуженную награду. При желании можете сразу же взяться за выполнение следующего заказа.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 6 месяцев назад

      Что делать если на последнем заказе урон врагу не зачисляется