Land of Games

Уведомления

    Заблудшие звезды в Genshin Impact: как получить Фишль

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Заблудшие звезды является новым масштабным событием, за участие в котором можно получить Фишль, камни истока, мора и массу других ценных предметов. В этом руководстве мы расскажем вам, как его начать и пройти.

    Полезная информация

    Данный инвент состоит из трех различных фаз, которые начнутся в определенное время:

    • Первая фаза под названием «Таинственная звезда» стартует 16 ноября 2020 года.
    • Вторая фаза под названием «Звезда недостижимой мечты» стартует 18 ноября 2020 года.
    • Третья фаза под названием «Звезда судьбы» стартует 23 ноября 2020 года.

    Примечание: Для участия в этом событии ваш ранг приключений должен быть не ниже 20-го.

    В рамках данных этапов вы сможете проходить разные задания, зарабатывая Энергию потухшей звезды и Сущность потухшей звезды. Эти ресурсы можно обменивать в Магазине события на волшебную руду усиления, материалы для возвышения персонажей, Корону прозрения, материалы для повышения навыков и другие ценные вещицы (подробнее рассмотрены ниже). К тому же за выполнение тех иных задач вы будете получать камни истока и мору.

    Как бесплатно получить Фишль

    Фишль является одной из лучших героинь в игре, которая отлично справляется с ролью второстепенного дамагера (наносит урон). Поэтому многим наверняка захочется получить ее в свою коллекцию. Для этого вы должны выполнить следующие условия:

    1. Завершите 3-ю фазу «Звезда судьбы».
    2. Завершите 14 испытаний по сбору останков метеорита в рамках 2-й фазы «Звезда недостижимой мечты».
    3. Завершите испытание «Упавшая звезда» в 3-й фазе определенное количество раз.

    Таинственная звезда

    Подробнее о данном этапе мы рассказали в отдельном руководстве, поэтому здесь приведем только общую информацию. Для начала первой фазы вы должны будете поболтать с Катериной в городе Мондштадт. После этого направляйтесь в Спрингвейл и осмотрите жертв.

    Потом поднимитесь на холм и помогите Аллану, на которого напали слаймы. Далее перейдите на страничку события «Таинственная звезда. Увертюра» и выберите одно из испытаний, чтобы отметить зоны падения метеоритов на карте.

    Теперь начните искать осколки метеоритов в указанных областях для получения Энергии потухшей звезды и выполнения поставленных задач. С каждым днем количество регионов будет увеличиваться.

    Звезда недостижимой мечты

    Первым делом вам нужно будет выполнить миссию «Кризис усугубляется». Затем направляйтесь в места, показанные на карте ниже для сбора останков метеоритов. При этом вы сможете выбирать различные уровни сложности. Чем сложнее он будет, тем выше окажется ваша награда. Список доступных уровней зависит от вашего Уровня мира.

    Расправляйтесь с врагами для увеличения прогресса сбора. Если сможете заполнить полоску прогресса за указанный период времени, то успешно подберете метеорит. В ином случае его сбор не удастся.

    Не уходите от останков метеорита слишком далеко, иначе они лишатся энергии и прогресс сбора сразу же снизится. Добавим, что космическое тело источает мощную элементальную энергию, усиливающую мобов, поэтому они станут более опасными (повысится их защита к стихиям).

    Получение награды

    Заполнив шкалу прогресса до окончания таймера, у вас появится возможность потратить 20 единиц первородной смолы на сбор останков метеорита, что наделит вас Энергией потухшей звезды и опытом дружбы. К тому же если вы соберете определенное количество данных предметов, то сможете получить дополнительную награду.

    Примечание: Не обязательно использовать первородную смолу, чтобы забрать награду. Это может помочь вам при выполнении задач боевого пропуска.

    Звезда судьбы

    Вначале следует пройти миссию «Вода покажет, что небо скрывает». Затем вам откроется доступ к новому испытанию, получившему название «Упавшая звезда». В ходе него вам удастся фармить Сущность потухшей звезды. Участвовать в нем можно как в одиночку, так и вместе с другими игроками.

    После начала испытания произойдет активация одной из звездных аномалий (Несчастливая звезда, Орбитальный сдвиг или Темное знамение). Примитесь за уничтожение противников для накопления звездной энергии. Нажмите на клавишу «T» или иконку сбора в области сдачи энергии, чтобы передать собранную субстанцию. Персонаж может переносить только определенный объем энергии, поэтому не забывайте сдавать ее.

    Если ваш герой получит урон в ходе сдачи энергии, то процесс ее сбора прервется, и вы лишитесь собранной энергии. Во время действия звездной аномалии прерывание может стать причиной полной пропажи всей энергии.

    Полностью заполните полоску сбора звездной энергии до того, как закончится таймер, для завершения испытания. Затем можно будет израсходовать 40 единиц Первородной смолы для получения Сущности потухшей звезды и иных наград, зависящих от уровня мира.

    Волна метеоритов

    Со временем вы будете получать доступ к мировым квестам трех Волн метеоритов. За их завершение можно будет получать мора, камни истока, Сущность и Энергию потухшей звезды, которые вы потом можете обменять на различные предметы в магазине. Ниже представлен их список.

    Предметы в магазине события

    Энергия потухшей звезды

    Ее можно получить, собирая осколки метеорита в рамках 1-й фазы и проходя испытания по сбору останков метеорита во 2-й фазе. Затем вам удастся обменять энергию на следующие предметы:

    • 12 энергии затухающей звезды – Фрагмент агата Агнидус (до 3)
    • 12 энергии затухающей звезды – Фрагмент лазурита Варунада (до 3)
    • 12 энергии затухающей звезды – Фрагмент аметиста Ваджрада (до 3)
    • 12 энергии затухающей звезды – Фрагмент бирюзы Вайюда (до 3)
    • 12 энергии затухающей звезды – Фрагмент нефрита Шивада (до 3)
    • 12 энергии затухающей звезды – Фрагмент топаза Притхива (до 3)
    • 1 энергия затухающей звезды – опыт приключений (до 150)
    • 4 энергии затухающей звезды – опыт Героя (до 150)
    • 4 энергии затухающей звезды – мора x 10000 (до 250)
    • 1 энергия затухающей звезды – мора x 500 (неограниченно)

    Сущность потухшей звезды

    Ее можно получить, проходя испытания по сбору звездной энергии в 3-й фазе. Затем вам удастся обменять сущность на следующие предметы:

    • 4 сущности потухшей звезды – путеводитель по «Свободе» (ограниченный предмет)
    • 12 сущностей потухшей звезды – философия о «Свободе» (ограниченный предмет)
    • 4 сущности потухшей звезды – путеводитель по «Сопротивлению» (ограниченный предмет)
    • 12 сущностей потухшей звезды – философия о «Сопротивлении» (ограниченный предмет)
    • 4 сущности потухшей звезды – путеводитель по «Басням» (ограниченный предмет)
    • 12 сущностей потухшей звезды – философия о «Баснях» (ограниченный выпуск)
    • 4 сущности потухшей звезды – путеводитель по «Усердию» (ограниченный предмет)
    • 12 сущностей потухшей звезды – философия об «Усердии» (ограниченный выпуск)
    • 4 сущности потухшей звезды – путеводитель по «Золоту» (ограниченный предмет)
    • 12 сущностей потухшей звезды – философия о «Золоте» (ограниченный предмет)
    • 110 сущности потухшей звезды – Корона прозрения (ограниченный предмет)
    • 1 сущность потухшей звезды – волшебная руда усиления (ограниченный предмет)
    • 2 сущности потухшей звезды – хорошая руда усиления x 3

    Благодаря данной информации вы сможете успешно пройти событие Заблудшие звезды в Genshin Impact и совершенно бесплатно получить Фишль.