Land of Games

Уведомления

    Где найти все книги Меланхолия Веры в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact книги Меланхолия Веры являются коллекционными предметами, благодаря нахождению которых вы сможете узнать много интересного о мире игры и получить немного камней истока. Всего в мире можно отыскать 10 томов. В этом руководстве мы укажем их точное расположение.

    Как найти книги из коллекции «Меланхолия Веры»

    Меланхолия Веры. Том I, II, III, V, IX

    • Локация: город Мондштадт

    Направляйтесь в штаб-квартиру Ордо Фавониус, войдите в здание и поверните направо во вторую дверь. Тем самым вы попадете в библиотеку. Здесь можно найти огромное количество самых разнообразных книг, включая несколько томов необходимой вам коллекции. На скриншотах ниже мы указали точное расположение книжек.

    Меланхолия Веры. Том IV

    • Локация: город Мондштадт

    Ищите на северо-западе от магазина «Хороший охотник». Книга лежит на балконе второго этажа. На изображениях ниже показано ее точное расположение.

    Меланхолия Веры. Том VI и X

    • Локация: город Мондштадт

    Эти две книги можно найти в кабинете Джинн, который расположен в штаб-квартире Ордо Фавониус. Войдите в здание и поверните налево в первую дверь. Здесь можно отыскать множество других книжек. Кстати, 6-й том был добавлен вместе с обновлением 1.1.

    Меланхолия Веры. Том VII

    • Локация: Винокурня «Рассвет»

    Направляйтесь к указанному строению, но не входите в него. Вместо этого найдите место со столиками снаружи. На одном из столов будет лежать нужная вам книжка.

    Меланхолия Веры. Том VIII

    • Локация: Винокурня «Рассвет»

    Подобрав предыдущую книгу, войдите в винокурню и направляйтесь в кабинет ее владельца Эльзера. Данный том будет лежать прямо на его столе.