Land of Games

Уведомления

    Как попасть на остров сердца в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 1

    Содержание

    Содержание

    В этом руководстве вы узнаете, как попасть на остров сердца в Genshin Impact и найти роскошный сундук с ценной наградой. За открытие данного сундучка вы также получите достижение «Верность до конца», которое вознаградит вас дополнительными пятью камнями истока.

    Где расположен остров с сердцем

    На скриншотах ниже показано точное расположение этого небольшого островка. Он находится к юго-востоку от Отмели Яогуан.

    Попасть в эту область можно двумя путями. Первый из них предполагает использование Крио персонажей, способных замораживать поверхность воды. Так вы сможете создать себе ледяной мост. Будет неплохо иметь двух подобных героев в команде.

    Второй способ немного быстрее. Вам нужно будет использовать Анемо умение на четырехлистном клевере, расположенном слева от элитного босса Гео Гипостазиса, находящегося в Каменном лесу Гу’юнь. В результате возникнет мощный воздушный поток, который позволит вам набрать большую высоту и долететь до острова.

    Как получить сундук на острове с сердцем

    Чтобы в центре сердца появился сундук, вам нужно будет разместить двух персонажей в обеих частях фигуры, как показано на скриншоте ниже.

    Как вы, наверное, уже догадались, для этого вам понадобится напарник, то есть без второго игрока здесь не обойтись. Добавим, что сундук появляется только один раз. Открыв его, вы получите различные артефакты и оружие, а также волшебную руду усиления.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 4 недели назад

      Второй игрок не обязателен. Достаточно на второй круг кинуть ешку эмбер или поставить другую конструкцию на вроде ешки гео путешественника