Land of Games

Уведомления

    Те, что слышат море в Genshin Impact: код от сундука на Парном острове

    Zorthrus Гайды 0

    В Genshin Impact Те, что слышат море является заданием мира на архипелаге Золотого острова, в рамках которого вам предстоит найти сокровище на Парном острове. Для этого нужно будет решить небольшую головоломку. В этом руководстве мы расскажем, как начать квест и укажем разгадку загадки.

    Как начать задание «Те, что слышат море»

    Для этого вам следует отыскать раковину эха с воспоминанием «Разбрелся род», находящуюся на Парном острове. На скриншотах ниже показано точное расположение необходимого предмета.

    Код от сундука на Парном острове

    После начала задания отправляйтесь к месту, отмеченному на карте квестовым маркером. Там разберитесь с хиличурлом, который возится в земле. Когда расправитесь с ним, подойдите к месту, где находился моб, и дождитесь появления кнопки с действием «Копать».

    Вы выкопаете закрытый сундук. Сломать его будет нельзя, поэтому придется ввести код, который можно составить из соответствующих воспоминаний. Если лень возиться с этим, то вот правильная комбинация: 5214.

    Внутри вы найдете артефакт, опыт героя и волшебную руду усиления. За завершения квеста вам выдадут 350 очков приключений, 40 камней истока и 20 000 мора.