Land of Games

Уведомления

    Сокровища Риндзо в Genshin Impact: черные метки на Ватацуми

    Zorthrus Гайды 12

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Сокровища Риндзо являются секретным мини-квестом, в рамках которого вам нужно будет найти загадочные демонические черные метки на Ватацуми, указывающие на местоположение зарытых кладов. Отыскав их все, вы получите ценную награду и разблокируете сразу два достижения. В этом руководстве мы расскажем, как начать это задание, и где расположены все черные рисунки.

    Найдите записку похитителей сокровищ

    Первым делом вам нужно будет отыскать записку Похитителей сокровищ, спрятанную в одной из пещер на острове Ватацуми. Вход в нее расположен к юго-западу от деревни Боро. На скриншотах ниже показано расположение документа.

    В результате вы узнаете, что черные метки на стенах рисовал знаменитый пират по имени Риндзо. Тем самым он отмечал места, в которых закопаны его сокровища. Далее вам нужно будет осмотреть их все, опередив тем самым бандитов.

    Где найти все черные метки (рисунки)

    Всего можно отыскать 8 демонических меток, и все они расположены на острове Ватацуми. На карте выше показано расположение всех рисунков. Ниже мы более подробно описали их поиски. Отметим, что в некоторых местах вы найдете обычные сундуки, а в других лишь лопаты и пустые ямы (значит, тут уже побывали похитители сокровищ).

    Первая черная метка

    Она расположена рядом с пещерой с запиской. Выйдите из нее и пройдите по побережью в западную сторону, огибая скалу. Дойдите до водопадов с Электро тотемами и спрыгните вниз. Встаньте возле рисунка и выберите опцию «Копать».

    Вторая черная метка

    Вы найдете ее внизу западной «ракушки» храма Сангономия. Спрыгните вниз с точки, где вы нашли предыдущий рисунок и летите на север. Вскоре вы заметите черный знак на стене внизу. Подойдите к нему и раскопайте клад.

    Третья черная метка

    Переместитесь к местной статуе семи Архонтов и двигайтесь на север. Спрыгните с утеса и спланируйте вниз вдоль водопадов. Впереди вы увидите большой ствол дерева, над которым будет виднеться рисунок. Приземлитесь и осторожно спуститесь вниз, а потом выкопайте сокровище.

    Четвертая черная метка

    Ее можно отыскать в северной части Ватацуми. Переместитесь к точке быстрого путешествия, развернитесь и вновь спрыгните вниз. Приземлитесь на ближайшем выступе. Подойдите к метке и начните копать.

    Пятая черная метка

    Опять спрыгните и спланируйте до самого подножия горы. Вы увидите тут рисунок, однако клад уже кто-то раскопал. Дождитесь комментария Паймон, а затем идите дальше.

    Шестая черная метка

    Телепортируйтесь к точке быстрого перемещения рядом с деревней Боро. Спрыгните вниз и неподалеку от маленького подвесного мостика вы заметите новый рисунок. Однако клад опять уже кто-то раскопал до вас.

    Седьмая черная метка

    Пройдите через деревушку Боро, спланируйте чуть дальше и спуститесь в нижнюю часть острова. Впереди вы заметите рисунок, но клада здесь тоже не будет.

    Восьмая черная метка

    Развернитесь и бегите на север (в некоторых местах придется плыть). Через пару минут вы увидите демонический рисунок. Сокровищ тут тоже не окажется. Зато вы откроете секретное достижение «Честный долговязый Сильвер».

    Письмо и знак Риндзо

    Однако на этом задание не заканчивается. На северо-востоке от 8-й метки расположен лагерь похитителей сокровищ. Направляйтесь туда и разберитесь со всеми противниками. Затем откройте разблокированный сундук, в котором вы найдете письмо Риндзо, где он расскажет, в каком месте спрятал свои богатства.

    Теперь вернитесь в пещеру, в которой вы в самом начале отыскали записку похитителей сокровищ. Идите к ящикам и выберите опцию «Копать», чтобы достать драгоценный сундук. Откройте его для получения ценных предметов и достижения «Сокровище морского пастуха».

    Вы также найдете уникальную вещицу под названием знак Риндзо. Не исключено, что он понадобится вам для выполнения какого-нибудь другого задания.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 8 месяцев назад

      Нашла все метки, но не могу найти эту пещеру. То ли я слепая, то ли да. Помогите пж, я на Америке играю. Ткните лицом в эту пещеру, а то я не понимаю, где она

    2. 10 месяцев назад

      Я просто вошла в пещеру и сразу получила ачивку Сокровища морского пастуха с сундуком. Но всё же проверю эти рисунки. 

      1. Развернуть ветку
      2. 10 месяцев назад

        Видимо я этот лагерь в конце сразу подчистила, поэтому вначале и получилось в пещере забрать награду. В итоге прошлась по рисункам, собрала пару сундуков и уже на пятой собрала ещё одну ачивку. 

    3. 1 год назад

      В сэйрае на корабле есть метка Ринзо.

      Она что то значит?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Когда вы подошли к нему, Паймон что-нибудь сказала? Копать там можно было?

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Неа там другая головоломка была с плитами и рулями

    4. 1 год назад

      Мне не выдали первую ачивку...

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и снова зайти. Возможно, трофей все же откроется.

    5. 1 год назад

      у меня так получилось: нашел письмо этого пьяного пирата,ну и в гугл. первым делом в пещеру. и сундук и  очивку (сокрповище пастуха) дали.. видать до этого что то облазил,походу.. ну,ради интереса пройду по меткам

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        кстати и знак риндзо тоже дали сразу..

        1. Развернуть ветку
        2. [автор]
          1 год назад

          Да, тут, скорее всего, не обязательно все рисунки посещать. Хотя, учитывая забагованность игры, лучше все же делать так, как задумывали разработчики.

          1. Развернуть ветку
          2. 1 год назад

            Ну, специально баги не ищу, и так гемору много. Больше раздражает скрипт мобов. Кайраги пиро, в метре, прикиньте, Zorthrus, заигнорил и свалил. Ему на ёлку аяки 1 удар, он утёк...