Land of Games

Уведомления

    Призрак Гама в Genshin Impact: как найти и для чего нужен

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact призрак Гама является одним из фантомов, встречаемых в Энканомии. Чтобы добраться до него, вам предстоит решить небольшую головоломку. В этом руководстве мы расскажем, где его найти, и связан ли с ним какой-либо квест.

    Где найти призрака Гама

    Переместитесь к западной точке телепортации Дайнити Микоси, а затем спланируйте вниз на юго-запад. Летите к разлому в руинах. Затем поверните вправо и войдите в большой проход внизу (на скриншотах ниже показано нужное место).

    Далее вы увидите 2 потухших факела возле решетчатых ворот. Зажгите их с помощью любых Пиро способностей. Затем взаимодействуйте с синим кубом, который будет работать только во время Вечной ночи. Каменная стена отодвинется, и вы сможете пройти вглубь руин. Разберитесь с тремя гончими разрыва.

    Уничтожив всех врагов, не забудьте открыть каменный сундук, в котором лежат 15 000 моры. Затем заберитесь на столб посередине комнаты, чтобы пробраться в трещину на потолке и попасть на 2-й уровень.

    Здесь вы и отыщите призрака по имени Гама. После беседы с ним обязательно подойдите к проему, чтобы разблокировать новый проход.

    Для чего нужен Гама

    Судя по всему, он застрял тут из-за механизма, при помощи которого вы добрались до данного помещения. В качестве благодарности он намекнет вам на два ближайших сундука. По-видимому, речь идет о каменных ящиках внизу, в которых была мора.

    На данный момент известно, что он не связан ни с одним из заданий мира в игре. Возможно, это изменится после выхода обновления 2.5, которое, по слухам, расширит Энканомию.