Land of Games

Уведомления

    Все лагеря бандитов в Dying Light 2: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Dying Light 2 Stay Human лагеря бандитов являются особыми локациями, в которых обитают различные головорезы. Проводя зачистку подобных районов, вы сможете открыть достижения «Горящий флаг» и «Банхаммер», а также гарантировано получить оружие золотого качества. В данном руководстве мы укажем их расположение.

    Отметим, что всего можно отыскать 4 лагеря бандитов. Сделать это можно как во время прохождения основной сюжетной линии, так и после ее завершения. В этом вражеском объекте необходимо отыскать и уничтожить лейтенантов, а потом установить безопасную зону, взаимодействовав с рычагом, который опускает флаг. Область считается безопасной, если на карте выделена оранжевым маркером.

    Свой первый лагерь бандитов вы зачистите в рамках седьмого основного задания под названием «Рейд» (The Raid). Он представляет своеобразную обучающую миссию по захвату данных районов. После этого оставшиеся бандитские базы можно будет зачистить после 10-го сюжетного квеста «Место, которое я назову домом», когда вы попадете в регион Сентрал-Луп.

    Расположение лагерей бандитов в Dying Light 2

    Первый лагерь бандитов

    • Локация: Подкова

    Вы должны будете захватить его по сюжету, поэтому пропустить данный район невозможно.

    Второй лагерь бандитов

    • Локация: Деловой центр
    • Награда: уникальный двуручный топор 3-го уровня

    Поднимитесь на крыши зданий, расположенных возле отмеченного на карте маркером лагеря. Осмотрите все дома и их кровли на наличие противников.

    Третий лагерь бандитов

    • Локация: Бульвар Гаррисона
    • Награда: старинный двуручный молот 4-го уровня

    Он расположен внутри одного из небоскребов, до которого можно добраться, используя веревки, поднимающие персонажа на крыши. Вам нужно будет подняться на вершину самого высокого здания, расправляясь по пути со всеми головорезами.

    Четвертый лагерь бандитов

    • Локация: Лоуэр Дам Эйр
    • Награда: старинная двуручная булава 6-го уровня

    Заберитесь на мост, который ведет к вражеской базе. Затем пройдите по деревянным подвесным мостикам. Отметим, что данный лагерь является самым сложным из всех, так как тут вам придется сразиться с большим количеством высокоуровневых противников, поэтому не советуем идти сюда неподготовленным.

    Это все лагеря бандитов, которые можно найти в Dying Light 2 Stay Human. Как только вы зачистите все эти районы, сразу же откроете трофей «Банхаммер».