Land of Games

Уведомления

    Талисман с благословенной росой в Elden Ring: восстановление здоровья

    Zorthrus Гайды 0

    В Elden Ring талисман с благословенной росой является особенным элементом снаряжения, который постоянно восстанавливает здоровье у персонажа. Это крайне полезный предмет для мага, так как он позволяет распределить большинство фляг на ману (ОК). Впрочем, он будет полезен и бойцам, помогая экономить лечебные зелья. В этом руководстве мы расскажем вам, как достать этот амулет.

    Где найти талисман с благословенной росой

    Данный медальон спрятан в сундуке в Лейнделле, области, которая должна открыться вам по сюжету на более позднем этапе игры. Однако, используя переносную ловушку в Башне возвращения, вы можете получить талисман уже в первой половине игры. Сундук с этим талисманом охраняет голем, который с легкостью сокрушит большинство низкоуровневых персонажей, но вы можете просто пробежать мимо него, открыть сундучок, схватить предмет и убежать.

    Мы советуем вам обязательно потратить большую часть своих рун перед попыткой забрать талисман. В ином случае велика вероятность потерять все свои накопления. Впрочем, даже эта утрата будет не очень высокой ценой за этот уникальный амулет.

    Итак, первым делом отправляйтесь в Башню возвращения. Она расположена на южной окраине западной части Плачущего полуострова.

    Поднимитесь на вершину башни по трем деревянным лестницам. Вы можете пробежать мимо врагов на земле или вступить с ними в бой. Еще один противник будет на вершине сооружения.

    Откройте сундук с сокровищами на вершине башни. Вы тут же будете телепортированы в Лейнделл, столицу королевства.

    Поднимитесь по лестнице и коснитесь места благодати. Не рекомендуем заходить слишком далеко с большим запасом рун, так как голем может убить вас с одного-двух ударов (если вы придете сюда со слабым героем).

    Пройдите через каменную арку и поверните направо. Великан проснется и начнет вставать. Откройте сундук и заберите талисман с благословенной росой. Далее вы можете либо убежать от врага, либо попытаться сразиться с ним.

    Однако мы рекомендуем просто свалить отсюда, оставив эту битву на потом, когда вы хорошенько раскачаетесь. Теперь можете возвратиться к предыдущей локации, которую вы исследовали. Не забудьте надеть талисман, чтобы у вас начало постоянно регенерировать здоровье.