Land of Games

Уведомления

    Головоломка с тотемами в Разломе в Genshin Impact: как получить сухое семя

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact головоломка с тотемами в Разломе позволяет получить загадочное Сухое семя и открыть достижение «Люди из Долины жизни». Эта загадка связана со стихийными монументами и листьями, которые необходимо будет найти в секретной пещере. В данном руководстве мы расскажем, где найти этот тайное место, и как решить головоломку.

    Как получить Сухое семя в Genshin Impact

    Где найти головоломку с монументами

    Она находится в секретной пещере, доступ к которой открывается в локации Основная зона добычи. Переместитесь к южному телепорту области, а затем пройдите немного на юг, спрыгните с платформы и спланируйте на деревянный помост впереди, а затем взберитесь по скале налево, чтобы залезть в проход в пещеру, показанный на скриншотах ниже.

    Бегите вперед через тоннель с гигантскими корнями. Слева будет пьедестал, до которого вы можете довести фею, летавшую внизу (получите сундук), а впереди – бочки. Подорвите их, чтобы открыть проход. Продолжайте углубляться в пещеру. Над корнем, кстати, будет висеть светоносный кристалл.

    В итоге вы доберетесь до открытой области с 3-мя заблокированными монументами и одним богатым сундуком, в котором и лежит Сухое семя. Теперь вам предстоит снять барьеры с тотемов и активировать их.

    Как решить головоломку со стихийными монументами

    Где найти листья

    Первым делом убираем барьеры. Для этого вам нужно будет отыскать 3 листочка, которые находятся возле тотемов, и собрать их. Увидеть листья можно с помощью чувства стихий. Первый лист находится справа от Электро монумента на стволе дерева. Залезьте на него и прикоснитесь к растению.

    Теперь заберитесь на основной корень рядом с Анемо тотемом и используйте чувство стихий. В результате вы увидите листочек на ближайшем корне (смотрите изображение ниже). Подойдите к нему и подберите его.

    Далее подбегите к Гео тотему и снова используйте режим улучшенного видения – вы заметите лист слева от столба. Он будет висеть над очередным корнем, выступающим из воды. Коснитесь его.

    В результате со всех монументов спадут печати. Теперь активируйте их, ударив по ним Электро, Анемо и Гео атаками, то есть в вашем отряде должны иметься персонажами соответствующих стихий.

    Как открыть достижение «Люди из долины жизни»

    Активировав все монументы, подойдите к богатому сундуку и откройте его. В нем вы обнаружите квестовый предмет Сухое семя, который можно изучить в своем инвентаре. После этого вам автоматически будет выдана ачивка из раздела «Чудеса света» (дадут 5 примогемов).

    К сожалению, на данный момент времени неизвестно, для чего именно нужно это высушенное семя, однако Паймон почему-то при его виде вспоминает о Сумеру. Возможно, продолжение этой истории появится после добавления данного региона в игру.