Land of Games

Уведомления

    Головоломка с уникальным камнем и Гео колоннами на Карьере в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    В Genshin Impact головоломка с уникальным камнем с одним символом и Гео колоннами на Карьере в случае решения позволяет получить доступ к драгоценному сундуку. В этом руководстве мы расскажем вам, как разгадать эту загадку.

    Как решить головоломку с уникальным камнем на Карьере

    Прежде чем приняться за разгадывание этой загадки обязательно возьмите в свой отряд персонажа, способного размещать Гео конструкции. Лучшим выбором будет Путешественник (Гео), так как он может установить несколько подобных объектов, которые остаются на земле довольно продолжительное время.

    Далее отправляйтесь в место, показанное на карте выше (на ней также демонстрируются другие важные объекты), и установите в указанной точке Гео конструкцию. Затем бегите к Гео скале впереди и ударьте колонну двуручным мечом или используйте на ней Гео способность, чтобы создать резонирующую волну (легче всего делать это с помощью Нин Гуан, так как даже ее обычные атаки наносят Гео урон).

    Созданная вами волна должна достичь вашей ранее поставленной конструкции, что создаст еще один резонанс. Он двинется дальше и заденет еще две Гео колонны, а в конце доберется до уникального камня с одной печатью и уничтожит его.

    За этим камнем вы сможете найти драгоценный сундук с 10 камнями истока и ценными вещицами.