Land of Games

Уведомления

    Доспехи из Хен Гайдт в Ведьмаке 3: Кровь и вино

    Zorthrus Гайды 0

    В знаменитой игре «Ведьмак 3», а точнее, в ее расширении «Кровь и вино», появился новый набор — доспехи из Хен Гайдт красного цвета, относящиеся к тяжелому классу. Если ведьмак убьет мобов, то броня восстановит ему здоровье — это один из ее бонусов. Данное дополнение является свойством «Вампиризм».

    Заинтересовало? Давайте подробнее рассмотрим, где найти такие доспехи, а также изучим их основные параметры.

    Где находятся доспехи из Хен Гайдт?

    Вы не сможете воспользоваться этими доспехами на протяжении всего начального этапа игры; они станут доступны только тогда, когда вы начнете проходить квест под названием «Долгая ночь». В процессе выполнения квеста, игра поставит вас перед выбором: спасти Сианну, или отправиться к Орианне. Чтобы воспользоваться «магическим» сетом, выбирайте второй вариант и отправляйтесь в вампирскую пещеру вместе с Регисом. Именно там и можно обнаружить эти доспехи.

    Стальной меч и перчатки из Хен Гайдт

    Тоже своего рода доспехи. Чтобы ими воспользоваться, двигайтесь вперед и как только окажетесь в пещере вампиров — ныряйте в воду и плывите. Как только почувствуете под ногами твердую почву, оглянитесь и посмотрите на стену. Около нее будет стоять сундук, а в нем будет то, что вы ищете.

    Маска и штаны

    После пещеры вампиров вы попадете в залу с костром и водопадом. Сделайте несколько шагов по направлению к костерку, затем развернитесь и сделайте попытку понять содержимое записки. Удалось? Вас можно поздравить! Вы сможете рассмотреть следы, по которым нужно идти, пользуясь появившимся чутьем ведьмака. А по следу нужно идти до тех пор, пока не увидите развилку. Там уходите влево. В зале с мобами, куда вы придете, вам предстоит сражение, после которого стоит оглядеться: у стены вы найдете сундук с искомым.

    Доспехи и сапоги из Хен Гайдт

    Вам нужно добраться до реки и, затем, скользнуть вниз по стене. Вы окажетесь на вершине башни. После следующей кат-сцены с краю вы обнаружите еще один сундук с доспехами и сапогами.

    А как насчет технических параметров?

    Практически все характеристики доспехов полностью идентичны характеристикам набора из Тесхам Мутна: такие же маска и меч, такой же внешний вид… вот только цвет другой — здесь, красный.