Land of Games

Уведомления

    Диалоги с пришельцами расы Гек в No Man’s Sky – правильные ответы

    Zorthrus Гайды 0

    Разговоры или беседы с инопланетянами расы Гек являются диалоговыми головоломками в игре No Man’s Sky. При ведении переговоров с пришельцами фракции Гек в вашем диалоговом окне появятся несколько вариантов ответа. Если выберите правильный ответ, то получите неплохую награду, а в ином случае вы навредите своей репутации. Отметим, что если вы не будете хорошо знать язык Геков, то вряд ли сможете правильно ответить на их вопросы, поэтому советуем вам серьезно отнестись к изучению инопланетных языков.

    Впрочем, вы можете ничего не изучать, а попросту воспользоваться нашим руководством, в котором мы отметим все правильные ответы при разговоре с пришельцами расы Гек.

    Квестовые диалоги с инопланетянами фракции Гек

    1) Описание: Мне удалось поймать торговца на воровстве. Я заметил, как он крадет припасы и элементы из хранилища и кладет их в собственный инвентарь. Инопланетян увидел меня и испуганно сглотнул. Он смотрит прямо на меня и делает выгодное предложение.

    Ответы:

    1. Сообщить о преступлении – правильный ответ, за который вам дадут новый чертеж и очки репутации с Геками.
    2. Войти в долю.
    3. Забрать все украденные товары.

    2) Описание: Торговец выглядит заболевшим. Его кожа шелушиться, а в глазах не хватает блеска. Он что-то медленно бормочет про себя, при этом сильно хрипя. Весь комплекс заполнен странным сухим газом. Я проверю свой экзокостюм, чтобы предложить пришельцу помощь.

    Ответы:

    1. Дать ему воды из гидросистемы экзокостюма – правильный ответ, за который вы получите очки репутации с Геками и чертеж для крафта.
    2. Дать ему еды из пищевой системы экзокостюма.

    3) Описание: Торговец выглядит уставшим, но в его взгляде заметен хитрый прищур. Он держит свою деку так, чтобы мне было видно, что именно показано на экране. На дисплее виднеется новый мультитул. Однако его покупка влетит мне в копеечку. Торговец смотрит на меня и ждет моего решения.

    Ответы:

    1. Надавить на пришельца, вынудив его сбросить цену (заплатите 10 юнитов) – вы получите чертеж, однако репутация с Геками снизится.
    2. Купить за полную стоимость (заплатите 1000 юнитов) – получите чертеж, а репутация с Геками останется на том же уровне.

    4) Описание: Судя по всему, торговец ждал моего прибытия. Сначала он показывает на себя, широко расставляет руки и мягко бьет себя по груди. Затем пришелец указывает на меня и с помощью своей мимики сообщает, что его заботит моя безопасность. Он изучает мой экзокостюм и говорит, что может сделать его более удобным и безопасным.

    Ответы:

    1. Попросить его помощь вам улучшить скафандр, чтобы он лучше выдерживал неблагоприятные планетарные условия – правильный ответ, за который вы получите новый чертеж и несколько очков репутации с Геками.
    2. Попросить помощь вам разобраться со Стражами.

    5) Описание: Вы видите маленькое существо, которое занято вычитыванием своей торговой прибыли. Оно широко раскрывает глаза и ожидает ваших действий, жадно потирая свои ручонки. Пришелец пытается дотянуться до денежных знаков на своей площадке, но ему это не удается. К сожалению, я не смогу ему помочь.

    Ответы:

    1. Погладить пришельца по головке – ваша репутация с Геками снизится, а инопланетянин больше не захочет с вами говорить.
    2. Извиниться за то, что вы не в состоянии ему помочь.
    3. Дать юниты (потратите 10 юнитов) – правильный ответ, за который вы получите чертеж и очки репутации с Геками.

    Это руководство еще не закончено. Мы обязательно обновим его, как только найдем ответы на новые диалоги с пришельцами расы Гек.