Land of Games

Уведомления

    Как начать дополнение Nuka World для Fallout 4

    Zorthrus Гайды 0

    Nuka World является последним дополнением для Fallout 4. Его действия разворачиваются в огромном парке развлечений, захваченном рейдерами. У вас появится шанс очистить улицы города от головорезов, выполнить море новых квестов, отыскать новую броню и оружие, а также стать лидером собственной банды. Однако получить доступ к новому контенту зачастую бывает трудновато. В этом гайде мы расскажем вам о том, как начать новую сюжетную кампанию.

    Как получить доступ к Nuka World?

    Убедитесь в том, что ваша копия игры была обновлена, прежде чем пытаться начать новое дополнение. Затем вам стоит осмотреть своего персонажа – он должен быть хорошо прокаченным и иметь неплохое снаряжение. Все же новый контент рассчитан на героев от 30-го уровня и выше. Как только вы достигните этого левела в вашем Пип-бое появится новая радиостанция, которую стоит обязательно послушать, чтобы начать новое приключение. Если коротко, то вам стоит сделать следующее:

    1. Прокачать своего героя до 30-го уровня.
    2. Проверить в Пип-бое радиостанции и отыскать новую частоту.
    3. Отправиться к транзитному центру Ядер-Мира (находится на западном краю карты).

    В результате вы сможете запустить новую квестовую линию, которая откроет вам доступ к новым историям, предметам и другому контенту. Прочитать полное прохождение Fallout 4: Nuka World можно в нашей отдельной статье.