Land of Games

Уведомления

    Силовая броня в Fallout 4: Nuka World – как найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Недавно вышло очередное платное дополнение для Fallout 4 под названием Nuka World, которое добавило в игру не только новые локацию и квесты, но также дополнительные комплекты силовой брони. Некоторые из них являются обновленными версиями старых наборов, а другие представляют собой совершенно новую броню. Большинство этих комплектов хорошо спрятаны по всему пару развлечений, поэтому игрокам предстоит хорошенько потрудиться, чтобы отыскать их все.

    Ниже мы расскажем вам, как найти новую силовую броню в Fallout 4: Nuka World, чтобы затем обрушить ее всесокрушающую мощь на рейдеров.

    Силовая броня босса

    Ее можно считать первой новой силовой броней, которую вы сможете найти практически в самом начале прохождения Nuka World. При выполнении одного из сюжетных квестов вы попадете на арену, где вам предстоит сразиться с Кольтером, главарем местной банды. Он и будет одет в нужную нам силовую броню. Разбираемся со злодеем и забираем комплект с его трупа. Однако экзоскелета на нем не будет – придется найти его в другом месте.

    Силовая броня Ядер Т-51f

    Она представляет собой стандартную броню Т-51, окрашенную в красно-белый цвет и имеющую логотип Nuka Cola на передней пластине.

    Примечание: при ношении всех частей комплекта вы получите постоянный бонус +3 единицы к Ловкости.

    Отыскать эту броню можно на территории района «Мир свежести». Когда попадете в нужную зону, направляйтесь к речке и идите вперед, пока не заметите справа комплект брони, укрытый в клетке. Немного впереди справа будет стена, в которой зияет большая дыра. Проходим в здание, поднимаемся на верхний этаж и вырубаем терминал, находящийся в дальнем углу помещения. Теперь можно спокойно достать силовую броню из клетки.

    Силовая броня X-01 Тип II

    Довольно неплохая броня, которую можно найти в 2-х разных местах.

    Один из комплектов вы можете отыскать на электростанции «Ядер-Мира», находящейся возле западной границы карты. Заходим в электростанцию, идем вниз и добираемся до самого нижнего этажа. Нужно будет постоянно перебираться с одной лесенки на другую, и убивать десятки диких гулей. На нижнем уровне вы увидите закрытые ворота и терминал. Подходим к терминалу и открываем с помощью него врата. Забираем броньку.

    Второй набор расположен на юго-востоке от вышерассмотренного сооружения в небольшом бункере. Нужно войти в помещении и отыскать клетку с броней. Возле клетки будет находиться терминал, открывающий доступ к X-01 Тип II.

    Силовая броня Квант X-01 Тип V

    Для ее получения вам придется сильно постараться. Сначала добираемся до парка Галактика, а потом идем в Ядер-Космопорт. Там в центре сооружения вы увидите нужный вам набор брони. Направляемся в диспетчерскую и подходим к терминалу, на котором узнаем, что получить броню можно только после завершения определенного сюжетного квеста и сбора 35 звездных ядер. Мы опишем их поиск в отдельном гайде.