Land of Games

Уведомления

    Как быстро зарабатывать деньги в Mafia 3

    Zorthrus Гайды 0

    В Mafia 3 представлена масса самых различных развлечений, которые требуют значительных денежных средств. К тому же на покупку оружия и крутых тачек тоже понадобятся деньги. Чтобы стать правителем преступного мира Нью-Бордо придется потратить значительные суммы денег. Впрочем, в игре имеется немало методов по быстрому заработку долларов, о которых мы вам и расскажем в данном руководстве.

    Способы быстрого заработка денег в Mafia 3

    Ниже будет представлен список основных советов. Часть из них могут показаться вам рекомендациями из разряда «Капитан Очевидность», а другие наверняка помогут быстро набить свои карманы вечнозелеными бумажками:

    1. Выполняйте сюжетные миссии – все же за прохождение некоторых заданий основного сюжета выдают немалые суммы денег, поэтому не стоит откладывать их на второй план.
    2. Осуществляйте захват городских районов – при наличии собственных территорий вы сможете получать с них стабильных доход. Таким образом, чем больше локаций окажется под вашим контролем, тем больше денег будет капать на ваш счет.
    3. Не забывайте забирать прибыль с ваших предприятий – нужно время от времени навещать свой легальный бизнес для получения дохода с него.
    4. Собирайте деньги с магазинов – предлагайте собственникам торговых площадок свои услуги по защите от других банд. Если они переметнутся на сторону другой группировки, то вам нужно будет обязательно проучить их.
    5. На начальном этапе можно заняться грабежом магазинов. Естественно, это удел обычных воришек, но даже криминальным боссам приходилось с чего-то начинать.
    6. Сдавайте угнанные авто на металлолом или в ломбарды. На данный момент неизвестно, сможет ли игрок продавать угнанные автомобили. В прошлых частях подобная возможность присутствовала, поэтому она может появиться и в продолжении.
    7. Участвуйте в поединках бойцовского клуба – за каждый выигранный бой вы будете получать неплохие суммы денег. Постарайтесь стать чемпионом и тогда деньги потекут к вам рекой.
    8. Участвуйте в уличных гонках – для игры будет выпущено дополнение, которое позволит игрокам стать настоящими стритрейсерами.

    Советуем вам также после накопления крупной суммы обязательно положить ее на свой депозитный счет. В ином случае после гибели персонажа все ваши накопленные деньги попросту исчезнут. У одного из ваших компаньонов имеется перк, позволяющий вызвать банковского служащего на дом – это даст вам возможность провести передачу денег, не выходя из своего жилища.