Land of Games

Уведомления

    Как быстро заработать деньги в Farming Simulator 17

    Zorthrus Гайды 0

    Все любители виртуального фермерства находятся сейчас на седьмом небе от счастья, ведь наконец-то состоялся релиз новой части Farming Simulator. Правда, вместе с радостью пришли и новые проблемы. К примеру, многие пытаются понять, как можно быстро заработать деньги в Farming Simulator 17 без особого труда. В данном руководстве мы опишем наиболее простой метод.

    Наиболее эффективный способ по заработку денег в Farming Simulator 2017

    Следует заняться выращиванием масличной редьки (Oil Radish). Дело в том, что она способна принести фермеру 130 процентов дополнительной прибыли, так как эффективность удобрений при его посадке возрастает в разы.

    Для получения максимальной прибыли с одной тонны нужно сделать следующее:

    1. Первым делом следует вспахать имеющееся у вас поле с помощью плуга. Это повысит доход на 10 процентов.
    2. Далее нужно засеять поле масличной редькой и следить за ее ростом.
    3. Проведите культивирование поля, углубив редьку в почву.
    4. Засейте землю новыми семенами.
    5. Распыляйте и удобряйте поле. Продолжайте делать этого на второй и на третьей стадии роста.
    6. Соберите полученный урожай.

    Распыление позволяет увеличить стоимость урожая в 2 раза. К примеру, тонна обычного картофеля стоит 1 тысячу долларов, а после распыления его стоимость возрастает до 2-х тысяч долларов. Что касается удобрений, то они увеличивают урожайность, а не цену.

    Благодаря этим действием вы повысите урожайность своего поле на 130 процентов, то есть получите более чем в 2 раза больше редьки, а также сможете ее продать за повышенную стоимость. К примеру, если вы обычно зарабатывали с гектара около 1 тысячи долларов, то после вышеуказанных действий сможете получать с него 4,6 тысячи долларов. Либо вы можете воспользоваться читами на деньги.