Land of Games

Уведомления

    Где найти ключ в миссии «Трещина в мироздании» в Dishonored 2

    Zorthrus Гайды 0

    Мастер-ключ (главный ключ) является сюжетным предметом в Dishonored 2. С помощью него можно открыть основную часть особняка Стилтона при прохождении «Миссии 7 – Трещина в Мироздании». Вы не сможете пройти это задание, не найдя ключик, а спрятан он очень хорошо. Более того, этот предмет весьма маленький, а потому его можно попросту пропустить, гуляя потом часами по дому, ища нужную вещицу. В данном руководстве мы покажем вам, где именно расположен мастер-ключ.

    Если у вас нелады с именами, то отметим, что эта та самая миссия, в которой вы попадаете в старый обветшалый особняк, в котором можно путешествовать во времени. Он полон всевозможными секретами, а также местами, в которые можно попасть, лишь находясь в правильном времени. Некоторые предметы будут доступны в прошлом, но их нельзя будет заполучить в настоящем. Это весьма оригинальный подход к геймдизайну, однако, он заметно усложняет поиск нужного ключа, который даже не отмечен на карте.

    Расположение мастер-ключа в Dishonored 2

    Мы застряли на этом уровне, когда искали комбинацию для исследовательской комнаты. Саму последовательность найти довольно просто, однако она находится за дверью, которую можно открыть лишь с помощью главного ключа, поэтому пока вы его не найдете дальше по миссии продвинуться не сможете.

    Первым делом убедитесь в том, что вы находитесь в прошлом, так как в будущем ключ отыскать не удастся. После входа в особняк, пройдите мимо груды сумок и чемоданов, а затем поверните налево. Идите вперед по коридору, пока не попадете в столовую с двумя большими статуями. Ключ можно найти на табурете, стоящем рядом с обеденным столом.

    Благодаря этому ключу вы сможете попасть в ранее заблокированные части особняка, а также продолжить выполнение задания. В общем, данный ключик является крайне важной вещицей.