Land of Games

Уведомления

    Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Деньги в Watch Dogs 2 имеют большое значение, так как именно на них улучшается снаряжение, и покупаются различные гаджеты, не говоря уже о приобретении различной одежды и дополнительных аксессуаров. К счастью, в игре имеется немало способов, позволяющие быстро заработать вечнозеленые бумажки, и мы собираемся рассмотреть их все.

    Как зарабатывать деньги в Watch Dogs 2?

    За выполнение каждой сюжетной миссии в данной игре выдается определенная сумма денег, однако зачастую их не хватает на покупку даже самых необходимых вещей. Поэтому мы советуем вам найти дополнительные источники дохода.

    Сумки с деньгами

    Первый и наиболее легкий способ связан с поиском сумок с деньгами, разбросанных по всему Сан-Франциско и его окрестностям. Перейдите к мини-карте и отыщите небольшой синий значок с изображением доллара. Увеличьте его и наведите на него мышку – вы заметите, что он отмечен как «сумка с деньгами». Идите в нужную локацию и найдите рюкзак. Они редко находятся на виду, поэтому вам придется внимательно осмотреть все вокруг. В этих сумках помимо денег можно найти различные ценные предметы.

    Ломбарды

    Выше мы отмечали, что в сумках вы можете найти дорогостоящие вещички. Так вот, продать их можно в ломбардах, причем за немалые деньги. Отыскать ценные предметы можно также в угоняемых автомобилях. К тому же в этих магазинах нужное вам снаряжение может продаваться с большой скидкой.

    Крадите деньги у враждебных группировок

    Заработать (точнее украсть) много денег можно путем посещения враждебных территорий. Порыскайте в округе и ограбьте врагов, не попадаясь им на глаза. Сделать это довольно трудно, но риск окупается с лихвой.

    Откройте перк «Улучшенный Профиль»

    В дереве умений под категорией «Социальная инженерия» можно найти опцию, называемую «Улучшенный Профиль». Этот перк будет автоматически показывать вам NPC, имеющих банковские счета с большим количеством денег. Данный навык поможет вам быстрее обнаруживать богачей и обнулять их сберкнижки.

    Выполняйте побочные задания

    На карте имеется множество дополнительных игровых мероприятий, отмеченных зелеными иконками. Большинство из них расположены в окрестностях города и связаны с гонками на различных транспортных средствах. Если вы победите в них, то получите немалый выигрыш.

    Как получать 18 тысяч долларов каждые 40 секунд

    Итак, вы занимались кражами денег со счетов, угоном автомобилей, взломом банкоматов и поиском сумок с деньгами, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Однако существует метод, благодаря которому можно постоянно красть деньги у одного и того же человека, зарабатывая за 40 секунд около 18 тысяч долларов. Благодаря этому способу вам больше не придется заниматься нудной работенкой для пополнения своего денежного счета.

    Инструкция:

    1. Первым делом начните миссию основной сюжетной линии под названием «Око за Око» (Eye For An Eye).
    2. Достигните пятой цели, чтобы начать под-задание под название «Реальный рукопашный бой» (A Real Dog Fight).
    3. Доберитесь до лифта (точное местоположение можно увидеть в видео), зайдите в него и взломайте видеокамеру. 
    4. Отыщите Карлоса Пабло (главарь группировки) и украдите у него все деньги со счета. 
    5. Зайдите в игровое меню и перезапустите миссию с последней контрольной точки. Украденные деньги останутся у вас на счету, поэтому вы сможете повторять этот трюк, пока не накопите миллионы долларов.