Land of Games

Уведомления

    Расположение ключа в секционную в Resident Evil 7

    Zorthrus Гайды 0

    Для того чтобы попасть в секционную, находящуюся в подвале главного дома, вам нужно будет отыскать специальный брелок с ключом. В этом помещении вам придется сразиться с Джеком во второй раз. К тому же именно здесь расположена последняя часть головоломки, позволяющая главному герою попасть во двор. Для получения ключа нужно будет решить головоломку, способную создать немало проблем игрокам. В этом руководстве мы расскажем вам, как ее решить.

    Решение головоломки в крематории

    Нужный вам ключ спрятан в комнате, где находится печь для кремации. Это помещение расположено справа от зоны обработки. Оно заперто с помощью головоломки. Рядом на стене можно отыскать записку, в которой дан намек на решение загадки. Если вам не хочется тратить время на ее разгадку, то просто сделайте следующее: откройте два выдвижных ящика (с красным отпечатком руки и самый крайний справа), так как они оба не имеют именных значков.

    Это приведет к активации механизма в выдвижной камере, расположенной с левой стороны. Ящик откроется и из него выйдет плесневик. Вам необязательно драться с ним – можно просто завести его в другую комнату, а затем вернуться и забрать ключик, который лежал под плесневиком. Если же вам даже лень уводить его в другое помещение, то просто подберите ключ и закройте его в крематории.

    Получив ключ, вы наконец-то можете попасть в комнату для препарирований, где вы сможете отыскать голову красной собаки. Это последняя часть ключа, необходимая для открытия двери, ведущей во двор. Вам придется опять убить Джека, однако на этот раз с ним предстоит повозиться несколько дольше.