Land of Games

Уведомления

    Расположение видеокассет в Resident Evil 7

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Видеокассеты являются особыми предметами в Resident Evil 7: biohazard. Во время их проигрывания на видеомагнитофоне вы волшебным образом оказываетесь внутри видеозаписи, проживая тем самым определенные моменты жизни их главных героев. В игре можно найти 4 кассеты и все они играют важную роль в основном сюжете. К тому же после просмотра всех 4-х кассет вы откроете трофей «Перемотайте видеокассету».

    Где найти все видеокассеты в Resident Evil 7?

    Заброшенный дом

    Первую кассету можно отыскать в гостевом домике на верхнем этаже. Она лежит неподалеку от магнитофона, рядом с телевизором. В этом видеоматериале вы сыграете роль оператора по имени Клэнси, который вместе с другими участниками скандального телешоу решил побывать в покинутом особняке Бейкеров.

    Видеозапись с Мией

    Чтобы отыскать вторую кассету вам нужно будет отправиться в главный дом и подняться на второй этаж. Затем зайдите в комнату отдыха и отыщите нужный предмет на столе. В этой видеозаписи вам предстоит сыграть за Мию и попытаться скрыться от Маргариты, ни разу не попавшись ей на глаза.

    Видеозапись «День Рождения»

    Для поиска третьей видеокассеты нужно снова пойти в главный дом и подняться на верхний этаж. При себе у вас должен иметься ключ со змеей, иначе вы не сможете войти в комнату для детей – первая дверь с правой стороны от лесенки. Попав в помещение, осмотрите лампу, стоящую на столе. Прямо под ее абажуром имеется кнопочка, после нажатия которой спустится лестница, ведущая на чердак. Поднимитесь туда и отыщите кассету на полке. В этой записи вы снова будете играть за Клэнси, который пытается решить головоломку Лукаса.

    Старая видеозапись

    Четвертая кассета расположена в командной комнате на третьем уровне заброшенного судна. В ней вам придется снова играть за Мию. Запись покажет, что случилось на борту корабля после того, как Эвелин удалось сбежать. Она играет важную роль в сюжете, поэтому вы никак ее не пропустите.