Land of Games

Уведомления

    Драгоценный сундук на побережье Самудры в Genshin Impact: как решить загадку с кострами

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Драгоценный сундук и три костра на Побережье Самудры в Genshin Impact являются одной из головоломок, с которой путешественник может столкнуться во время изучения пустыни Сумеру. 

    В этом гайде мы указали маршрут до драгоценного сундука и рассказали, как можно разблокировать его и забрать ценные награды.

    Как дойти до драгоценного сундука на побережье Самудры

    Путь к сундуку проще всего прокладывать от точки телепортации на северо-западе от Пролома Тугини. Телепортируйтесь в указанное место и повернитесь на северо-восток в сторону возвышающейся скалы.

    Начните движение вдоль горы, не забираясь при этом слишком высоко. Вскоре вы увидите очертания сундука на каменном столбе.

    Как разблокировать драгоценный сундук на побережье Самудры

    Вокруг сундука находятся три костра, которые и послужат вам ключом для получения сокровищ. Для удобства можете сперва разобраться с тремя хиличурлами, что танцуют возле костров.

    Далее все, что вам нужно будет сделать, – это потушить пламя. Для этого возьмите в отряд любого персонажа Гидро стихии и ударьте водным элементом по трем кострам.

    Напомним, что один из костров находится на востоке, а два других – на юге и на западе. Последовательность погашения пламени не имеет значения.

    После того, как все три костра будут потушены, драгоценный сундук разблокируется. Из сокровищ в нем вас ожидают 10 камней Истока, 3 Дендро печати, мора, опыт приключений, материалы развития персонажей, артефакты и опыт героя.