Land of Games

Уведомления

    Расходный материал в Honkai Star Rail: где найти все куклы Герты

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Расходный материал является скрытым достижением, для открытия которого необходимо найти и поговорить со всеми куклами Герты на ее космической станции. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно отыскать марионеток исследовательницы, и как именно с ними необходимо побеседовать для разблокировки ачивки.

    Где найти куклы Герты

    Всего на космической станции расположено шесть марионеток ученой. Отыскав куклу, вступите с ней в диалог, а затем выберите абсолютно все доступные варианты ответов. Тем самым вам засчитается беседа с ней.

    Первая кукла Герты

    Ее можно отыскать в офисе исследовательницы, вход в который находится в Главной контрольной зоне. Можете просто переместиться сюда, выбрав нужный значок на карте.

    Вторая кукла Герты

    Ее можно обнаружить в Главной контрольной зоне, в ее юго-западной части. Поднимитесь по лестнице и отыщите девушку на лестничной площадке возле ограждения.

    Третья кукла Герты

    Переместитесь к якорю «Перрон» в Зоне поддержки, а затем пройдите немного на восток. Вы обнаружите марионетку возле большой закрытой двери – поболтайте с ней на различные темы (если не говорили с другими куклами).

    Четвертая кукла Герты

    Отправляйтесь в Базовую зону и пройдите в левый коридор на севере. Бегите вперед, пока не попадете в последнюю комнату. Здесь в дальнем углу вы обнаружите еще одну марионетку.

    Пятая кукла Герты

    Переместитесь к якорю «Лаборатория специального назначения» на втором этаже Зоны хранения, а потом пройдите на восток до самого конца. На отдельной площадке слева вы обнаружите новую марионетку. Возможно, здесь придется решить головоломку с неземным материалом.

    Шестая кукла Герты

    Теперь отправляйтесь в «Галерею теней» на первом этаже Зоны хранения. Развернитесь и пройдите в заднюю комнату. Вы обнаружите марионетку рядом с терминалом – побеседуйте с ней.

    Как только вы поговорите с шестой марионеткой, вам тут же будет выдано достижение «Расходный материал» из категории «Наши воспоминания». За него дают 5 звездных нефритов.