Land of Games

Уведомления

    Общество законных прав в Honkai Star Rail: телефонные будки и код от сейфа

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Общество законных прав является секретным квестом Ярило-VI, в рамках которого вам предстоит найти несколько телефонных будок, поговорить с незнакомой женщиной и найти код от ящика в Бойцовском клубе. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти это задание.

    Прохождение секретного квеста «Общество законных прав»

    Первая телефонная будка

    Переместитесь к пространственному якорю «Золотой театр», а потом пройдите немного на северо-запад, чтобы отыскать синюю телефонную будку. Взаимодействуйте с ней, а затем войдите внутрь. Связавшись с Обществом законных прав, выберите ответ «А, да!» и разузнайте побольше о данной организации.

    В конце попросите их помочь с вашими проблемами. Когда диалог завершится, вы получите в награду 20 щитов и 2 журнала приключений.

    Вторая телефонная будка

    Телепортируйтесь к багровому чашелисту «Бутон Изобилия» в Сточном проходе и пройдите на юг. Там вы обнаружите еще одну синюю будку с телефоном. Рядом с ней, скорее всего, будет стоять тень испепеления, поэтому разберитесь для начала с монстром.

    Снова взаимодействуйте с будкой. Вы услышите звонок. Обязательно ответьте на него. С вами свяжется незнакомая женщина. Поговорите с ней. Можете выбирать любые ответы, так как это ни на что не влияет. Собеседница назовет дату 13 февраля – запомните ее. Вы получите 20 щитов после завершения диалога и запись «Звонок из Фрагментума», в котором даны подсказки о том, что делать дальше.

    Код от сейфа в Бойцовском клубе

    После беседы с неизвестной женщиной переместитесь к якорю «Бойцовский клуб», расположенному в Камнеграде, и войдите в здание. Затем сразу же поверните налево и подойдите к столу с деревянным сейфом. Взаимодействуйте с ним. Далее попробуйте подобрать комбинацию.

    Вам нужно будет ввести следующие цифры:

    1. Ноль.
    2. Два.
    3. Один.
    4. Три.

    Открыв ящик, внутри вы обнаружите «Отчет о происшествии, составленный Стражами», где узнаете о прошлом Скотта, и что случилось с незнакомкой, голос которой вы слышали ранее по телефону. В награду вы получите 20 щитов.