Land of Games

Уведомления

    Карманный телепорт в Genshin Impact: как создать и использовать

    dzmx_x Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Карманный телепорт в Genshin Impact — расходный предмет, представляющий собой особую точку перемещения для игрока, которую он может установить в любом удобном месте. В этом гайде мы расскажем подробнее о механике действия карманной точки телепортации и ее создании.

    Как создать карманный телепорт

    Скрафтить точку перемещения можно с помощью алхимического верстака.

    Для этого вам понадобятся:

    • Листья артерий земли х1. Этот 3-звездочный материал выпадает с магов Бездны выше 40 уровня. Встретить множество этих мобов можно в Ли Юэ, в Яшмовом лесу и предместье Лиша. Также листья можно сделать с помощью алхимии из менее редких материалов либо купить за Звездную пыль, по 15 единиц пыли за штуку.
    • Светящееся брюшко х2. Получить брюшки можно, собирая светлячков, — появляются они с 22:00 до 02:00 игрового времени. Наибольшее их количество находится в Ли Юэ, в южной части Яшмового леса и к востоку от горы Аоцан.
    • Обломок кристалла х5. Данную руду можно найти в большинстве регионов Тейвата и добыть в экспедициях — для более подробной информации советуем обратиться к нашему гайду.
    • Мора х500

    Телепорт изготавливается мгновенно, после чего появляется в вашем инвентаре, в разделе «Инструменты».

    Как использовать карманный телепорт

    Создав инструмент, пройдите к месту, где хотите его установить, зайдите в инвентарь и используйте телепорт. Он выглядит, как призрачная версия обычной точки перемещения, а на карте отмечен голубым цветом.

    Карманная точка телепортации существует ровно 7 суток, после чего исчезает. В мире может существовать только 1 точка — установив вторую копию в другом месте, вы автоматически уничтожите первую. Таким образом, данный инструмент может оказаться крайне полезным при продолжительном фарме боссов или мобов, до которых долго добираться от обычных телепортов. Также удобно устанавливать его у крупных месторождений руды или мест, где растут различные диковинки.