Land of Games

Уведомления

    Коды к сейфам в Prey (2017) – где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Играя за Моргана Ю, вам предстоит исследовать огромную космическую станцию под названием «Талос-1», которая таит в себе огромное количество секретов. К ним можно отнести сейфы – это укрепленные ячейки или контейнеры, в которых хранятся квестовые предметы, полезные вещички и сюжетные заметки. Для их открытия понадобятся специальные символьные комбинации. Иногда нужные последовательности находятся неподалеку от сейфов, а, порой, и крайне далеко от них. Для вашего удобства мы решили представить гайд по всем кодам к сейфам в Prey 2017.

    Добавим, что найти коды к другим цифровым замкам, установленным на дверях или шкафчиках, можно в нашем отдельном гайде.

    Примечание: над новой Prey работала та же команда, что и над прошлогодней Dishonored 2, где тоже присутствовали сейфы и коды к ним, однако последние зачастую генерировались случайным образом. Подобная система может быть применена и в этом научно-фантастическом шутере, поэтому хоть мы и будем отмечать комбинации, однако будьте готовы к тому, что они могут не подойти к вашему сейфу.

    Расположение всех сейфов и кодов к ним в Prey 2017

    Моделирование дебрифинга (Simulation Debriefing)

    Если вы хотите найти этот сейф, то вам нужно первым делом выйти из апартаментов Моргана и пройти в Лабораторию тестирования. Затем войдите в помещение для разбора симуляций, тут и находится сейф. Для нахождения кода посмотрите видео в кабинете Моргана – прижмите свое лицо к стене и устремите свой взор в левую сторону. Там вы увидите код: 5150.

    Кабинет доктора Торстейна (Dr. Thorstein’s Office)

    Идите к лаборатории аппаратных устройств, а затем пройдите в офис доктора Торстейна. Здесь и расположен очередной сейф. Для нахождения ключевой последовательности взгляните на стикер, находящийся в офисе. На нем будет написано: «Es и Xe». Эта надпись относится к таким элементам как Энштейний и Ксенон, обладающих следующими атомными числами: 99 и 54. Таким образом, пароль к сейфу выглядит так: 9954.

    Кабинет Хендрика Деври (Hendrick Devries’s Office)

    Направляйтесь в Травматологический центр «Талоса-1», а потом зайдите в кабинет Хендрика Деври. В нем вы и отыщите сейф. Для поиска кода следует пойти в карантинную зону центра и сразиться с опасным противником. Победив его, отыщите комбинацию: 7324.

    Зона безопасности

    Нужный вам сейф лежит в холле комнаты безопасности «Талоса-1» – вы найдете его позади письменного стола. Для нахождения пароля следует прочитать книжку, расположенную неподалеку и имеющую отсылки из Библии. В результате вы поймете, что пароль выглядит так: 0526.

    Сейф в кабинете Алекса

    • Код: 4194
    • Где найти: В Отсеке Нейромодов, на обломках оператора Декабрь. Вы попадете сюда при выполнении основного квеста «Кто такой Декабрь?».
    • Где использовать: В офисе Алекса Ю, находящегося на четвертом уровне Дендрария. Сейф находится в секретном месте, попасть в которое можно через люк для технического обслуживания, расположенного неподалеку от стола.
    • Награда: набор микросхем, ключ-карта Алекса, передатчик нулевой волны, 2 нейромода.

    Сейф в комнате управления Магнитосферой

    • Код: 0901
    • Где найти: В туалете в комнате управления магнитосферой, расположенной на исследовательском уровне G.U.T.S. Он написан на заметке, спрятанной за туалетной бумагой, стоящей на верхней полке рядом с унитазом.
    • Где использовать: Применяется для разблокировки сейфа, расположенного под лестницей в комнате управления магнитосферой.
    • Награда: Комплект улучшения оружия, 2 заряда для утилизатора и 5 запасных частей.

    Сейф Джады Маркса

    • Код: 4583
    • Где найти: Код к сейфу Джады Маркса можно найти в Дендрарии. Поднимитесь на башню, стоящую посередке. Затем посмотрите на юг и прыгните на скалу. Поверните налево и идите по скале до ближайшего угла. Проползите под стальными опорными балками и снова взгляните влево. Вы заметите труп, лежащий рядом с неисправным распределительным щитком. Вы можете починить его или воспользоваться ГИПС-пушкой, чтобы добраться до тела. Осмотрите его и отыщите транскриптор. Послушайте запись, чтобы получить код.
    • Где использовать: Пока неизвестно.
    • Награда: Пока неизвестно.

    Сейф Кальвино

    • Код: 0523
    • Где найти: В каюте Кальвино в жилом отсеке. Он написан на заметке, лежащей рядом с одним из его компьютеров (тот, который стоит у кровати).
    • Где использовать: В каюте Кальвино вы наверняка заметите гигантский экран, на котором изображен небольшой прибрежный город. Если вы воспользуетесь терминалом и отключите визор, то увидите сейф за стеклом. Разбейте стеклянную панель, чтобы получить доступ к сейфу.
    • Награда: 3 нейромода.