Land of Games

Уведомления

    Расположение хижины Джейсона на всех картах в Friday The 13th: The Game

    Zorthrus Гайды 0

    Для победы над Джейсонам вожатым необходимо обязательно отыскать его хижину, которая появляется на карте случайным образом в одной из двух локаций. Чтобы вам не пришлось обшаривать каждый уголок, мы написали гайд, в котором указали точное расположение хижины Джейсона в Friday The 13th: The Game.

    Да, вы действительно можете убить Вурхиза в этой игре, однако для этого вам предстоит отыскать вещи, принадлежавшие матери маньяка. Почему? Дело в том, что главной слабостью Джейсона всегда была его мать. Так вот, в хижине можно отыскать свитер, который раньше носила Памела. Если вожатым удастся украсть его, то у них появится шанс отправить монстра на тот свет.

    Более подробно об убийстве Джейсона мы рассказали в отдельном руководстве. Здесь же мы покажем точное расположение домика маньяка.

    Как найти хижину Джейсона на всех картах?

    На данный момент времени в игре имеются 3 карты, на которых Вурхиз может охотиться на вожатых, и в каждой из них присутствуют 2 локации, где может возникнуть хижина главного злодея. Кстати, именно в одной из этих точек появляется и сам маньяк.

    В этой постройке лежит старый свитер, который носила мать Джейсона. Сразу отметим, что забрать его из домика может только вожатая женского пола. С помощью него она способна оглушить противника на несколько секунд, что позволит ей нанести ему удар по голове, чтобы он упал на колени. Затем мужской персонаж должен выполнить добивающую атаку.

    Ниже указано название карты и отмечены расположения всех хижин красными кружками. Благодаря этим сведениям вы сможете запросто найти нужную постройку и скоординировать свои действия с другими выжившими.

    Хиггинс-Хейвен (Higgins Haven)

    • Первая точка спавна хижины: находится к югу от кладбища, на западном краю карты.
    • Вторая точка спавна хижины: находится далеко на юге на небольшом островке.

    Лагерь Хрустальное озеро (Camp Crystal Lake)

    • Первая точка спавна хижины: идите на север и ищите на берегу Хрустального озера.
    • Вторая точка спавна хижины: в центральной части карты, на юге от лагеря.

    Панакак Лодж (Packanack Lodge)

    • Первая точка спавна хижины: на западном берегу, на выступающей части карты.
    • Вторая точка спавна хижины: на центрально-восточном краю карты посередине пустоши.

    Разумеется, вы не будете знать, в какой именно точке появилась хижина Джейсона, поэтому на некоторых картах вам придется проверить обе локации. Остерегайтесь маньяка – в начале матча он наверняка будет бродить неподалеку от своего убежища.