Land of Games

Уведомления

    Как найти и попасть в бункер в Next Day: Survival

    Zorthrus Гайды 0

    В Next Day: Survival игроки оказываются в огромном и опасном мире, в котором без хорошего снаряжения и оружия можно моментально склеить ласты, поэтому стоит серьезно отнести к поиску экипировки. Найти ее можно в самых разнообразных местах: в домах, лагерях и, конечно же, военных бункерах. Однако отыскать последние довольно сложно и еще труднее – попасть внутрь, ведь данные постройки защищаются вооруженными до зубов солдатами. В данном руководстве мы расскажем вам, как найти и попасть в бункер без столкновения с военными.

    Расположение бункера в Next Day: Survival и безопасные входы

    Бункер является весьма большим подземным сооружением, который имеет несколько входов. Некоторые из них охраняются большим количеством солдат, а другие совершенно безопасны, а потому пройти через них способны даже новички. Ниже мы отметим координаты всех дверей и уровень сопротивления, с которым вам предстоит столкнуться возле них.

    Вход, которым пользуются военные:

    • Уровень сопротивления: высокий
    • Координаты: сектор Ж6 (G6)

    Местное Депо:

    • Уровень сопротивления: средний
    • Координаты: сектор E9 (E9)

    Лесная чаща:

    • Уровень сопротивления: низкий
    • Координаты: сектор B8 (С8)

    Где искать лут в бункере?

    Как мы уже выше отметили, бункер очень большой, поэтому вы можете потратить немало времени на поиски полезного снаряжения. Если вы хотите сразу же отыскать ценные вещички, то направляйтесь к месту, которое мы отметили на скриншоте ниже. Тут вы сможете неплохо экипировать своего персонажа – предметов хватит на небольшую группу игроков.

    К тому же в этом помещении легко оборонять свои позиции, так как выход всего один, поэтому можете не бояться других игроков или мародеров.