Land of Games

Уведомления

    Расположение граффити в Life is Strange: Before the Storm

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В оригинальной Life is Strange игроки могли обследовать различные локации для поиска разнообразных пейзажей или событий, достойных хорошего снимка. Разумеется, за нахождение всех мест, где можно было сделать фото, прилагалась неплохая награда в виде редкого достижения. Создатели приквела решили не отходить далеко от оригинала, а потому тоже добавили в игру схожую задачку, однако вместо запечатления на пленку интересных моментов из жизни Хлоя занимается рисованием различных картинок. Правда найти подходящие места для них довольно сложно, поэтому мы решили составить руководство с расположением всех граффити в Life is Strange: Before the Storm.

    Где найти все граффити в Эпизоде 1

    Первое граффити – неподалеку от заброшенной фабрики

    Подходящую поверхность для картинки можно найти на трейлере, принадлежащем Фрэнку. Он находится неподалеку от заброшенного завода на территории первого уровня, поэтому вы вряд ли упустите его из виду.

    Второе граффити – внутри заброшенной фабрики

    Следующий рисунок можно нанести прямо на поверхности огромной циркулярной пилы, висящей на стенке неподалеку от стола.

    Третье граффити – в комнате Хлои

    Новое изображение стоит нарисовать прямо на стене, где только что висел плакат с единорогом. Мифическое существо придется убрать со стенки.

    Четвертое граффити – в гараже, стоящем рядом с домом героини

    Можете нарисовать новое граффити в гараже своего дома на ящике с инструментами, который принадлежит вашему «любимому» отчиму Дэвиду.

    Пятое граффити – на школьном дворе

    Чтобы отыскать необходимую область для картинки, необходимо пройти влево от главного входа в учебное заведение. Он находится сзади недостроенной сцены.

    Шестое граффити – возле гримерки драматического кружка

    Новое граффити можно изобразить прямиком на постере, висящем на двери, находящейся рядом с входом в гримерку.

    Седьмое граффити – на одном из вагонов

    Подходящее местечко можно отыскать на правой части вагончика. Если вы хотите чтобы возникла возможность создания граффити, то вам сначала нужно будет изучить уже имеющийся рисунок.

    Восьмое граффити – на смотровой площадке

    Найти нужную поверхность можно сзади биноклей. Отыскать ее будет несложно.

    Девятое граффити – на свалке

    Для нанесения рисунка в данной локации вам вначале придется выполнить несколько несложных действий. Когда Хлоя начнет крушить все подряд, то в первую очередь сломайте с помощью биты вывеску, на которой изображено мороженое, а затем стукните ногой по банке с краской. Тем самым вы создадите себе новое место для творчества.

    Десятое граффити – во сне

    Снова попав в автомобиль погибшего отца, отыщите на кресле ранее увиденный постер. Подвиньте его немного и постарайтесь нарисовать вместо него послание. Вы увидите, что маркер куда-то исчез. Найти его можно будет в бутылке из под вина.