Land of Games

Уведомления

    Расположение картин в Dishonored: Death of the Outsider

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Самостоятельное дополнение, как и вторая часть, обладает множеством коллекционных предметов, разбросанных по различным уголкам игрового мира. К ним, к примеру, можно отнести картины, которые разработчики сумели хорошенько спрятать, поэтому найти их самостоятельно может быть довольно трудно. Именно по этой причине мы решили составить руководство о том, как найти все картины в Dishonored: Death of the Outsider.

    Добавим, что в конце каждого задания можно просмотреть раздел, в котором, указано, какое количество картин можно найти на том или ином уровне и сколько из них вы отыскали. Если вы сможете собрать все картины, то получите за это ачивку «Ценитель искусства».

    Миссия 1 – Последний бой

    Дойдите до бань, а затем пройдите к рингу, возле которого висит клетка, где сидит Дауд. Следует поднять камеру наверх и присмотреться к портрету, на котором изображен Чужой. Подберитесь к нему поближе, прыгните и сорвите со стены.

    Если вы не возьмете картину, то ее заберет Дауд. В результате она будет висеть в Падшем доме, однако игра не засчитает ее, поэтому достижение получить вам не удастся.

    Миссия 2 – По чернильному следу

    Первая картина (Верхняя Кирия). Идите к салону красоты, а затем сверните налево и продвигайтесь в сторону клуба Спектра. Пройдите мимо него и доберитесь до ворот. За ними вы заметите маленький магазин, стоящий с левой стороны. В нем торгуют лекарствами. Воспользуйтесь переносом и телепортируйтесь на 2-й этаж. Вы сможете отыскать картину прямиком за мольбертом.

    Вторая картина (дом Шань Юня). Поднимитесь на последний этаж и отыщите дверцу, возле которой стоят статуи львов. Эта дверь ведет в личные покои Юня. В ней вы заметите сейф, а напротив него с правой стороны будет стоять дверь, ведущая в кабинет. Войдите в него, поверните голову налево и сорвите еще один рисунок, висящий на стене.

    Третья картина (дом Шань Юня). Выйдите из личных апартаментов Юня, поверните в левую сторону и направляйтесь в небольшой коридор. Тут справа находится лифт, а прямо напротив него стоит дверца, ведущая в маленькую комнату. Пройдите в нее и поверните голову направо – на стене вы увидите нужное вам изображение.

    Миссия 3 – Ограбление банка

    Первая картина (Верхняя Кирия). Подойдите к салону красоты и обойдите его справа, где можно повстречать двух псов. Затем поверните в левую сторону и идите к небольшой пристани. Тут вы увидите лодочку. Спрыгните в воду неподалеку от нее и найдите на мертвом теле ключик, открывающий доступ к каюте. В последней вы и отыщите картину. В это место вас также должен будет привести один контракт, который может снабдить вас маркером.

    Вторая картина (Верхняя Кирия). Для нахождения данной картины необходимо будет взяться за выполнение дополнительной миссии «Усыпить работников банка» и побывать на аукционе. Направляйтесь в магазин по продаже лекарств (ранее вы обнаружили на его 2-м этаже картину). Вернитесь к Терезии и пройдите на аукцион. Тут вы увидите маковую настойку и картину.

    Третья картина (Банк). Идите к банку, расположенному неподалеку от аптеки, а затем поверните налево. Пройдите чуточку вперед, поверните голову направо и обратите внимание на маленькую техническую комнатушку в здании банка. Подберите со стола бак с ворванью, заполните его и установите в энергетический блок, находящийся напротив основного входа. Тем самым вы подадите электричество на люльку. Поднимитесь наверх, направляйтесь в небольшой домик и в итоге вы попадете банк.

    Затем доберитесь до 3-го этаже по лесенке, нажмите на красную кнопочку и после появления на нужном уровне вы заметите с левой стороны рисунок.

    Четвертая картина (Банк). Снова идите к лесенке и спуститесь на 1-й этаж. Дверь может оказаться запертой – отоприте ее кнопочкой. Выберитесь в холл и поднимите камеру наверх. Там вы увидите маленькое окошко. Доберитесь до него с помощью переноса.

    Далее поверните налево и прыгните в другое помещение. Тут расположен пульт, управляющий сервисными дверями. Нажмите на него и вернитесь в холл. Потом пройдите через двери, находящиеся между двух птичек. При помощи переноса поднимитесь на люстры и идите направо. Войдите в административный зал. С правой стороны вы обнаружите энергетический блок и лифт. Спуститесь вниз по проводам, возьмите бак с ворванью и вырубите электропитание.

    В этом же месте расположен лифт рядом с входом. Идите еще ниже, воспользовавшись лесенкой, и доберитесь до зала с энергетическими ловушками. Картина висит в самом дальнем помещении.