Land of Games

Уведомления

    Как получить Доспехи Вечных в Divinity: Original Sin 2

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В новом творении Larian Studios можно найти огромное количество самой разнообразной брони. Некоторые отличные доспехи удается приобрести у ушлых торговцев, другие получить за выполнение сложных квестов, а третьи скрафтить самостоятельно, имея необходимые ингредиенты и рецепты. Разумеется, далеко не все доспехи в игре могут похвастаться отличными характеристиками и эффектами, поэтому мы решили рассказать вам о том, как получить Доспехи Вечных в Divinity: Original Sin 2, которые по праву могут считаться одними из самых лучших в данной RPG.

    Доспехи Вечных представляют собой уникальную броню, которая согласно рецепту называлась вечными Назарет Ривеллес (Nazad Rivelleis). Получить этот артефакт крайне сложно, так как для этого нужно отыскать специальный чертеж и ингредиенты. Сделать это удастся только в четвертой главе, когда вы сможете посетить Черные Копи и локацию под названием Раскопки.

    Где найти рецепт Брони Вечных

    Первым делом вам потребуется отыскать рецепт Доспехов Вечных. Для этого направляйтесь в Черные Копи, а после пройдите в локацию Раскопки. Спуститесь вниз через шахту, перепрыгните через обрывы и доберитесь до отдельной комнаты, где находится обломок древней колонны (точные координаты X: 333, Y: 657).

    Примечание: Советуем прокачать у одного из персонажей параметр Восприятие, чтобы лучше замечать подобные важные объекты и скрытые проходы.

    Неподалеку от этой колонны находится воющий, поэтому действуйте осторожно и подготовьте заклинание «Очищения» на всякий случай. Далее вам нужно будет зарядить этот столб магией Истока, чтобы он дал вам нужный рецепт. Кстати, выглядит чертеж следующим образом:

    • Доспехи Вечных = Тарелка Вечных + Артефакт Вечных + Металлолом + Сфера Истока

    Где найти Тарелку Вечных и Артефакт Вечных

    Теперь стоит заняться поиском материалов для изготовления Брони Вечных. Вначале советуем вам отыскать Артефакт Вечных. К счастью, далеко ходить вам не придется, так как он тоже расположен на локации Раскопки (Черные Копи) в Древнем храме. Один из них можно отыскать в сундучке, стоящем с правой стороны от входа в данное сооружение. Еще три лежат в урне, расположенной неподалеку от саркофага Вечной Этеры (здесь еще находится большая сфера, необходимая для основной истории).

    Однако некоторые игроки отмечают, что в урне у них был всего один артефакт, а другие вообще ничего не находят. Либо, это баг, либо данные предметы генерируются случайным образом. Советуем вам в подобной ситуации облазить всю локацию и проверить каждый сундук и кувшин – наверняка в одном из них окажется нужная вам вещица.

    Далее начните искать Тарелку Вечных. Ее можно найти на столе в локации Раскопки (Черные Копи) по следующим координатам – X: 455, Y: 536. Сразу предупредим вас, что ее название не появится на экране при нажатии Alt, поэтому придется вручную навести на нее мышку. В принципе, проблем с ее нахождением у вас возникнуть не должно. Что касается Сфер Истока, то мы рассказали о том, как найти их в отдельном гайде.

    Если же вы заблудились и вам нужна точная инструкция по поиску всех частей этого доспеха, то советуем просмотреть соответствующее видео, размещенное ниже.

    Характеристики Доспеха Вечных

    Для ношения этой брони параметр Силы вашего персонажа должен быть не ниже 13 единиц. Если же говорить о характеристиках самого доспеха, то они постоянно меняются и зависят от показателей и уровня героя, который его крафтит. Ниже можно посмотреть на разницу между Доспехами Вечных 15-го и 16-го уровней.

    Если учесть, что даже после прохождения практически всех дополнительных квестов и убийства большинства монстров, ваши герои вряд ли смогут получить уровень выше 22-го, мы советуем вам создать Доспехи Вечных на 21-м или 22-м уровне. В этом случае они будут иметь максимальные характеристики.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      Где Ставить Лайк ? Спасибо за статью !
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Сбоку возле шапки, наверху содержания можно поставить +1 к статье. Всегда пожалуйста )