Land of Games

Уведомления

    Как открыть дверь B-34 в автомастерской в The Evil Within 2

    Zorthrus Гайды 0

    В Жилом районе вы наверняка найдете запертую дверь, которую никак не сможете открыть. Отыскать ее можно при прохождении главы 3 в подвале авторемонтной мастерской. Возле нее имеется панель доступа, которая и открывает данную дверцу, однако для начала вам нужно будет найти правильную комбинацию. Неподалеку можно обнаружить подсказку, однако ее легко упустить из виду. Если вам никак не удается отпереть эту дверь, то обязательно прочитайте наше руководство.

    Код к двери B-34 в автомастерской

    Для открытия двери вам понадобится четырехзначный код доступа. Подсказкой к нему является карточка безопасности Юниона, которая демонстрирует сетку комбинаций аутентификации для безопасных мест Мебиуса (Mobius). Вы можете найти ее на мертвом теле, принадлежащем солдату и расположенном неподалеку от двери. Рядом с трупом стоят две зеленые бочки. Когда вы получите карту, подойдите к панели доступа и взаимодействуйте с ней. Себастьян достанет карточку и вы сможете рассмотреть сетку кодов.

    Не исключено, что комбинация генерируется случайным образом, поэтому мы не только назовем точный код, но и расскажем, как его получить. Посмотрите на цифры, указанные на двери: B-34. Таким образом, ответ можно найти в 3-й строчке и 4-й строчках столбца B. В нашем случае код выглядел следующим образом: 9676. В этом помещении вы найдете патроны и детали к оружию, а также аптечку и несколько уникальных пистолетных пуль.