Land of Games

Уведомления

    Как открыть дверь на складе в Деловом районе в The Evil Within 2

    Zorthrus Гайды 0

    Когда вы окажитесь в Деловом районе, то сможете прослушать несколько остаточных воспоминаний, в которых будет говориться о складе, где можно найти немало интересных вещичек. Однако добравшись до этой постройки, вы столкнетесь с одной проблемой – дверь в подсобное помещение окажется закрытой. Для ее открытия понадобится специальный ключ, но данная локация довольно большая, поэтому на его поиски может уйти немало времени. Если же вы не хотите тратить свое драгоценное время попусту, то мы советуем просто посмотреть его точное расположение в нашем руководстве.

    Как найти склад в деловом районе

    Нужную постройку можно отыскать в северо-восточном углу Делового района, неподалеку от убежища. Она находится в парке, а дверь в кладовую расположена в южной стене. Как только вы откроете ее, вам удастся отыскать в новом помещении длинноствольный дробовик с прикладом и несколько полезных предметов, например, боеприпасы и детали оружия.

    Где найти ключ для кладовой

    Вы можете отыскать этот ключик в той же локации – он лежит в одном из переулков, находящихся в южной части района. Вы отыщите его на трупе, который прислонен к металлическому ограждению. Эту область патрулирует огромное чудовище с циркулярной пилой, поэтому действуйте осторожно.