Land of Games

Уведомления

    Как сбежать от Моники в Doki Doki Literature Club

    Zorthrus Гайды 2

    Doki Doki Literature Club является крайне необычной и удивительной визуальной новеллой, способной удивить любого игрока оригинальными геймплейными элементами. К одним из них можно отнести так называемую ловушку Моники, выбраться из которой довольно сложно. Лишь немногим удается самостоятельно додуматься, как выйти из нее. По этой причине мы решили написать небольшое руководство о том, как сбежать от Моники и остановить ее.

    Как выйти из бесконечного цикла Моники в Doki Doki Literature Club

    Для тех, кто предпочитал пропускать диалоги и выбирать случайные ответы, в игре подготовлена уникальная ловушка, из-за которой им предстоит пробыть наедине с Моникой битый час, а может даже вечность. В нее также попадают игроки, запоровшие прохождение за тех или иных барышень. Вам придется слушать ее пространные монологи, пытаясь отыскать подсказку, способную помочь выбраться из сложившейся ситуации.

    Однако если вам не хочется тратить на решение этой головоломки весь день, то мы советуем вам выполнить несколько несложных действий:

    1. Вначале выйдите из игры.
    2. Откройте диск, в котором находится Steam и библиотека игр.
    3. Перейдите в папку под названием characters, находящуюся в директории steamapps\common\Doki Doki Literature Club.
    4. Отыщите там файлик, называющийся monika.chr.
    5. Теперь можно снова зайти в игру и продолжить ее прохождение.

    Несколько минут Моника будет стрелять молниями из глаз и всячески проявлять свое недовольство, но затем она успокоится, принесет свои извинения и вернет все как было. Вы снова окажитесь в основном меню и сможете пройти проект заново. Это позволит вам просмотреть титры и открыть истинную концовку Doki Doki Literature Club. Затем игра автоматически удалит некоторые файлы и попросит вас снова установить их.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      а если скачала не через стим?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        10 месяцев назад

        То ищите в папке, куда вы установили игру.