Land of Games

Уведомления

    Расположение артефактов в God of War: лики магии

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Артефакты в God of War являются особыми коллекционными предметами, разбросанными по всем уголкам игрового мира. Все они распределены по определенным наборам. Каждый такой комплект обычно находится в одной локации, что значительно упрощает их поиск.

    Второй комплект артефактов, который вы сможете обнаружить, называется «Лики магии». Речь идет о 9 особых масках, которые спрятаны в зоне под названием Переправа (обычно они лежат рядом с телами рыцарей). Вы можете вернуться сюда позднее, если забыли или не смогли отыскать все лики при прохождении сюжета. Ниже указано точное расположение этих артефактов.

    Где можно найти все «Лики Магии»

    Первый лик магии

    Воспользуйтесь мистическими вратами Опушка Диколесья. Справа от главного героя вы заметите цепь. Спуститесь по ней вниз, и вы найдете первый артефакт, который будет лежать рядом с телом воина.

    Второй лик магии

    Оказавшись возле мистических врат Опушка Диколесья, пройдете по мосту и дойдите до лагеря Брока. Затем поверните направо. Идите вперед и внизу с правой стороны вы заметите тело рыцаря, рядом с которым будет лежать нужный вам предмет.

    Третий лик магии

    Продолжайте проходить основную сюжетную миссию, пока не дойдете до помещения с потолком, движущимся вниз. Выбравшись наверх, тут же увидите еще одно тело. Рядом с ним лежит третий артефакт.

    Четвертый лик магии

    Выбравшись наружу, пройдете вперед мимо столба из камня. Под конец пути вы найдете нового погибшего воина с артефактом.

    Пятый лик магии

    Проходя один из сюжетных квестов, вам нужно будет выполнить головоломку с песочной чашей. Решив ее, идите через двери круглой формы, а затем поверните в левую сторону. Поднимитесь на уступ, на котором сидит ворон, и отыщите в воде новый артефакт.

    Шестой лик магии

    При выполнении сюжетной миссии вы пересечете зону с гигантскими костями (там вы столкнетесь с троллем) и область с множеством сгоревших домов. В последней локации необходимо держаться правой стороны. Возле скал с руинами одного из зданий вы отыщите необходимый вам предмет.

    Седьмой лик магии

    Воспользуйтесь мистическими вратами Пещера ведьмы и доберитесь до верхнего уровня локации на лифте. Пройдите прямо, пока не доберетесь до обрыва. Позади вас будет стоять телега, которую следует подкатить вперед, а потом скинуть вниз. Затем пройдите по ней на противоположную сторону и возьмите артефакт.

    Восьмой лик магии

    Возвратитесь к лифту и с использованием шоковых стрел разрушьте препятствие с правой стороны. Вы найдете колодец, с помощью которого можно выйти наверх. Затем идите прямо и рядом со скалой, под красным деревом, отыщите еще одного рыцаря с ликом.

    Девятый лик магии

    Идите вперед, пока не достигните развилки. С правой стороны вы заметите цепь, которую можно использовать, чтобы попасть наверх. Поднимитесь по ней и изучите землю вдоль тропы. Лик будет лежать рядом с березками.