Land of Games

Уведомления

    Концовки в Agony – как получить лучшую

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Agony можно получить 7 различных финалов, причем некоторые из них требуют повторного прохождения игры, а другие открываются только при выполнении определенных условий. Дойти до них самостоятельно бывает весьма непросто, поэтому мы решили в подробностях рассмотреть каждый финал.

    Что касается самой лучшей концовки, то ее в игре, по сути, нет. К ней можно с натяжкой отнести «Нимрод», однако положительной ее все равно не назовешь. Впрочем, каждый из нас по-разному может интерпретировать хороший финал, поэтому рекомендуем просто прочитать или просмотреть все концовки и выбрать для себя наиболее подходящую.

    Первый финал – Стандартный

    • Требования к получению: пробегите кампанию в стандартном режиме и расправьтесь с последним боссом.

    Для достижения этой концовки необходимо просто следовать по уровням, а потом разобраться с финальным противником, которого вы повстречаете в самой последней главе. Если вы не стали выполнять условия других финалов, то вам покажут именно этот вариант. В итоге вам удастся открыть достижение «Алая женщина».

    Второй финал – Зло

    • Требования к получению: расправьтесь как минимум с 70-ю персонажами и дойдите до Собора Богини в 4-м уровне.

    В течение игры следует превратить в труху больше 70 различных персонажей, причем не играет роли, кого вы убиваете – мучеников или демонов. Затем войдите в Собор Богини в 4-й главе. Вы получите вторую концовку и выполните ровно половину действий, необходимых для открытия трофея «Добро и зло».

    Третий финал – Безумец

    • Требования к получению: дойдите до локации под названием «Безумный разум» и проведите в ней как минимум 5 минут.

    Открытие этой концовки является довольно нудным занятием. Дело в том, что вам придется пойти на уровень «Безумный разум» и пробыть в нем более 5 минут. В это время вы должны просто стоять и ничего не делать. Можете пока попить чаек с ватрушками. В конце вы откроете достижение «Я нашел работу!».

    Четвертый финал – Бафомет

    • Требования к получению: победите Бафомета и найдите 3D статуэтку своего персонажа во Фрактальном лесу.

    При прохождении 1-й главы разберитесь с Бафометом и спуститесь вниз в подвальное помещение. Там отыщите статуэтку мученика. Проходите игру дальше и доберитесь до уровня «Безумный разум». Там и будет разблокирована эта концовка. В результате вы откроете трофей «Твоя душа – моя!».

    Пятый финал – Ангел

    • Требования к получению: отыщите 4-х ангелов, а затем пройдите до конца 2-й главы.

    Практически на каждом уровне игры вы сможете найти одного ангела. Для получения этого финала следует отыскать всех ангельских существ (ниже размещено видео, в котором показано местонахождение всех ангелочков).

    После этого доберитесь до конца 2-й главы. Если вы выполнили требования для финала «Зло», то сможете открыть достижение «Добро и зло».

    Шестой финал – Суккуб

    • Требования к получению: пройдите игру в режиме Суккуба.

    Получить эту концовку сравнительно легко, но на это может уйти много времени. Причина в том, что сначала вам нужно будет пройти Agony в режиме «Приключение», а затем снова пробежать ее, но уже в качестве Суккуба. В результате вы откроете ачивку под названием «Вытащи его!».

    Седьмой финал – Нимрод

    • Требования к получению: откройте финалы «Суккуб» и «Зло», доберитесь до подвала Собора Богини и заполучите вещи Адама.

    Этот финал является самым заковыристым. Первым делом вы должны будете пройти Agony, получив концовку «Зло», которую мы рассмотрели ранее. Потом следует вновь пробежать этот хоррор, но теперь в режиме Суккуба.

    Далее пройдите в Собор Богини и доберитесь до его подвала, отыскав все элементы золотой статуэтки. Необходимо также взять вещички Адама, которые носит другой мученик – переместитесь в него или попросту убейте. В итоге вы получите истинную концовку игры.