Land of Games

Уведомления

    Как получить золотой молоток в We Happy Few – неразрушимое оружие

    Zorthrus Гайды 0

    В We Happy Few оружие оказалось довольно хрупким. Уже после нескольких ударов даже самые лучшие инструменты начинают буквально разваливаться на глазах. Разумеется, вы можете починить их с помощью специальных ремонтных комплектов, однако на их крафт нужно много ценных ресурсов. К счастью, эту проблему можно легко решить – обзавестись неразрушающимся оружием. Речь идет о Золотом молотке (Golden Knocker).

    В игровом мире можно найти только один Золотой молот, причем сделать это удастся уже через несколько часов после начала душещипательной истории Артура. В этом руководстве мы расскажем вам, где именно можно найти это оружие и что необходимо сделать, чтобы получить его в свои руки.

    Расположение Золотого молота в We Happy Few

    Этот молоток можно найти на третьем этаже Клуба Реформаторов (Reform Club) – странное место для отвратительных людей, расположенное в Мэйденхолме (Maidenholm). Эта область хорошо охраняется и становится доступной для исследования только ночью после разблокировки соответствующего квеста.

    Для того чтобы пройти в нужный клуб вам необходимо будет сначала посетить полицейский участок и найти там информацию о местонахождении доктора Фарадея (Dr. Faraday). Она находится на речном островке Lud’s Holm, однако вы не сможете пройти через мост без наличия разрешающих документов. Задание для их получения называется «Грех англичан» (The English Vice). Оно то вас и отправит в клуб, где нужно будет украсть верительную грамоту.

    Пройти в клуб реформ можно одним из двух путей на выбор:

    • Подойти к главной двери в ночное время и поговорить с Бобби (Bobbie). Если на вас будет надет латексный костюм «Кошечка», то вам позволят пройти. Отыскать этот наряд можно в шкафчике с правой стороны.
    • Вы также можете попробовать взломать замок на двери, ведущей в комнату справа, а затем пролезть в вентиляцию. Посмотрите наверх в центре вентиляции, и вы увидите там люк, который ведет на лестничную площадку, находящуюся позади закрытых ворот Бобби.

    Оказавшись в нужном здании, поднимитесь на третий этаж и поговорите там с маленькой старушкой. Она даст вам квест по нахождению ключей. Золотой молоток будет находиться в специальном контейнере позади пожилой дамы. Отыщите ее ключики на первом этаже – ищите в двух спальнях или в сейфе, расположенном за стойкой регистрации.

    Верните ключ старушке, чтобы получить 3 очка умений. Затем вырубите ее – подкрадитесь сзади, а потом оглушите (желательно с использованием нелетального оружия). Хорошенько осмотрите ее тело, чтобы вернуть себе ключик. Прежде чем открыть контейнер с молотом, нажмите на кнопку на столе пожилой женщины, чтобы возник скрытый терминал безопасности. Воспользуйтесь коротким шипом (Shortspike), чтобы выключить сигнализацию.

    После отключения системы безопасности воспользуйтесь украденным ключиком и достаньте Золотой молот из ящика. В описании к оружию отмечается, что он разрушается очень медленно, однако после его длительного использования мы заметили, что молоток и вовсе не изнашивается.