Land of Games

Уведомления

    Как решить головоломку с кнопками умника в We Happy Few

    Zorthrus Гайды 0

    Во время прохождения сюжетных миссий и побочных квестов новой «выживалки» под названием We Happy Few вы будете сталкиваться со всевозможными головоломками. К одним из них можно отнести загадку, которую вам предстоит разгадывать в задании «Умник» (Mastermind). Она связана с нажатием специальных кнопок. После ее решения вы получите доступ к канализации, расположенной в регионе Эль Пай Холм (Eel Pie Holm).

    Однако сразу отметим, что данная головоломка носит динамический характер, то есть ее решение для разных игроков может быть различным – все зависит от того, как много раз герой пытался решить ее. По этой причине мы не можем дать точный ответ на нее, однако есть один интересный способ, который может заметно упростить решение этого пазла.

    Решение головоломки с кнопками умника

    Вы увидите 4 разные кнопки на стене, которые будут спрятаны позади картины. Внизу в правом углу, отмеченном как «Блок C», имеется также небольшой рычаг. Для решения этой головоломки необходимо правильно определить символ для каждой из кнопок и только потом тянуть за рычажок. Если вы потерпите неудачу 3 раза, то головоломка обновится и ее решение изменится. Каждую кнопку можно нажать несколько раз, изменяя тем самым символы, возникающие наверху. Существуют 4 различных знака.

    Первый шаг

    Нажимайте на все кнопки до тех пор, пока над всеми ними не появится символ звезды. После этого потяните за рычаг, расположенный справа. Затем вы увидите загоревшие над знаками огоньки. Красные означают, что изображение неверное, а зеленые – правильное. В нашем случае только у последней кнопки горели зеленые огоньки.

    Второй шаг

    Оставьте кнопку с правильным символом нетронутой, а все остальные измените на следующий знак. Как вы можете увидеть ниже, мы оставили звезду у последней кнопки, но при этом поменяли другие 3 на изображение с кругом. В результате два из них оказались правильными. Затем мы просто поменяли значок у последней кнопочки и получили нужную комбинацию.

    Разумеется, вам может не повезти и после второй попытки остаться две кнопки без правильных знаков. В этом случае просто продолжайте устанавливать знаки по нашему методу и, в конечном итоге, у вас выпадет необходимый вариант.