Land of Games

Уведомления

    Как решить головоломку с пушкой в We Happy Few

    Zorthrus Гайды 0

    Во время прохождения побочных и основных квестов в We Happy Few вы нередко будете сталкиваться с необходимостью решения различных головоломок. К примеру, в задании «Будущее совершенное» (Future Perfect) вам предстоит выровнять устройства таким образом, что снести дверь, ведущую в нужную локацию.

    С этой загадкой вы столкнетесь на последних этапах игры при выполнении одной из финальных миссий. После того как вы проверите и почините все машины на нижнем этаже, вам дадут задание выровнять их так, чтобы открылась новая дверь. Однако сделать это будет непросто, поэтому мы опубликовали гайд о том, как решить головоломку с пушкой в игре.

    Решение головоломки с пушкой в We Happy Few

    На панели управления можно найти несколько кнопок: первые окрашены в разные цвета, а на вторых указаны направления стрелочками. Желтая, фиолетовая и зеленая кнопки управляют устройствами, расположенными внизу. Клавиши управления («влево», вверх», «вправо», «вниз» и «поворот») дают возможность перемещать их по площадке.

    В нашем случае устройства располагались так, как показано на скриншоте выше. Если у вас они размещены тем же образом, то просто следуйте нашей инструкции, указанной ниже. В ином случае постарайтесь привести их к виду, показанному на нижнем изображении, сверяясь с нашими советами.

    Итак, для решения этой головоломки необходимо выполнить следующие действия:

    1. Нажмите на желтую кнопку. Затем на «влево», «вниз» и «поворот» (кнопка с немного закрученной стрелкой).
    2. Нажмите на зеленую кнопку. Затем на «право» два раза и «поворот» два раза.
    3. Нажмите на фиолетовую кнопку. Затем на «вниз» один раз.
    4. Нажмите на зеленую кнопку. Затем на «вниз» один раз.
    5. Потяните за рычаг.

    Если вы все сделали правильно, то устройства должны выстроиться в ряд, как показано на скриншоте выше. Как только вы взаимодействуйте с переключателем, пушка выстрелит и выбьет дверь. На этой громкой ноте миссия будет завершена.