Land of Games

Уведомления

    Как увеличить качество кладбища до 5 уровня в Graveyard Keeper

    Zorthrus Гайды 0

    Повышение качества кладбища до 5-го уровня в Graveyard Keeper открывает церковь и массу других полезных вещей. В этом руководстве мы расскажем вам, как можно быстро поднять качество своей земли до нужного показателя, чтобы очистить ее от всякого мусора и сделать местом, которым бы смог гордиться любой епископ.

    Сразу отметим, что существует немало базовых работ, с помощью которых вы сможете повысить качество своего кладбища. Однако даже для этих простых заданий требуется энергия. Первым делом убедитесь в том, что вы очистили площадку от всех мертвых деревьев и другого мусора, а уже потом переходите к более важным делам.

    Повышение уровня качества у кладбища

    Как только вы очистите участок от всех лишних вещей, придет время наводить на нем красоту. Если вы загляните в раздел строительства (в нем расположена церковь), то увидите там рецепт для цветочных клумб. Они являются самым лучшим и быстрым способом повысить качество вашего кладбища на ранних этапах игры.

    На кладбище можно найти несколько ячеек, которые вы можете заполнить цветами – постарайтесь во всех них посадить цветочки. Кстати, красные цветы разбросаны по всему игровому миру. Несколько роз можно отыскать на севере от главной деревни. Вы также можно создать торф с ящиком для удобрений или приобрести его по небольшой цене у персонажа, обитающего севернее от города (смотрите скриншот выше).

    Разместив повсюду клумбы, примитесь за ремонт кладбища. Вы увидите два типа надгробий и стен: каменные и деревянные. Постарайтесь отремонтировать все, до чего можете дотянуться. Собрать необходимые металлические материалы можно в подвале своего дома. Если у вас останутся надгробия, которые вы не можете починить, то уберите их и замените деревянными, запросто создаваемые на верстаке.