Land of Games

Уведомления

    Как открыть скрытую комнату в Акведуке в Risk of Rain 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Risk of Rain 2 в локации Заброшенный Акведук (Abandoned Aqueduct) можно найти закрытую дверь, за которой находится скрытая комната. Чтобы отпереть этот проход вам нужно будет нажать на две кнопки, которые случайным образом появляются в данной области, причем встать на них нужно одновременно.

    Как нажать на кнопки в Заброшенном Акведуке

    Если вы играете в многопользовательском режиме, то с нажатием кнопок у вас точно не возникнет проблем, так как нужно просто встать на них одновременно обоими персонажами. Но что делать при прохождении игры в одиночку? Существуют 3 действенных способа:

    • Вы можете поставить на одну из нажимных плит горшок, а на вторую встать своим героем.
    • Возьмите Инженера (Engineer) и поставьте на кнопки турели.
    • Вынудите наступить на кнопку враждебного моба (иногда это происходит случайным образом).

    Кстати, перетаскивать горшки очень удобно с помощью предмета под названием Purple Box. Вы можете также просто запустить горшок в полет, если он застрял где-нибудь. Для этого отлично подходит навык телепортации у Охотницы (Huntress).

    Расположение кнопок в Заброшенном Акведуке

    На уровне появляются только 2 кнопки за раз, однако мест их спавна довольно много. Мы укажем несколько локаций. Проверьте их все, и вы обязательно найдете нужные вам объекты.

    Кнопка 1

    Кнопка 2

    Кнопка 3

    Кнопка 4

    Кнопка 5

    Кнопка 6

    Кнопка 7

    Что можно найти в потайной комнате

    Когда вы откроете закрытую дверь, то столкнетесь с двумя древними лемурами. Убейте их, чтобы забрать себе два браслета, которые являются разными предметами. К тому же вы откроете достижение под названием «Death Do Us Part».

    Кстати, эти противники не очень сложные. По крайне мере, они не доставили нам проблем на уровне сложности Drizzle.