Land of Games

Уведомления

    Как найти карту сокровищ и клад в Пышных пальмах в Fortnite

    Zorthrus Гайды 0

    Нахождение указателя на карте сокровищ, которую можно отыскать в Пышных пальмах, является одним из еженедельных испытаний в игре Fortnite Battle Royale. Эта задача состоит из двух небольших стадий: сначала вам нужно будет отыскать вышеупомянутую карту, которая спрятана где-то в пустынном городе, а потом вам предстоит обнаружить место, где «зарыты» сокровища. Они помечены знаком «Х» на листочке с кладом.

    Вот только отыскать оба этих объекта не так-то просто, как может показаться на первый взгляд, поэтому если у вас возникли проблемы с их нахождением, то изучите наше руководство, в котором отмечено, как найти карту сокровищ и клад в Fortnite Battle Royale.

    Расположение карты сокровищ в Пышных пальмах

    Пышные пальмы – это относительно крупный город, расположенный посреди пустынной местности, на юго-востоке региона. Сама карта спрятана в переулке через дорогу от отеля. Приземлитесь прямо перед небоскребом, перейдите улицу и пройдите между двумя магазинами.

    Вы вбежите прямо в стену, а карта будет лежать прямо перед вами. Подойдите к ней, чтобы игра отметила первый шаг данной задачи.

    Где найти сокровища карты Пышных пальм

    Карта указывает на Арктический аэродром. Вы сразу же заметите взлетно-посадочную полосу, два ангара, диспетчерскую вышку и край карты. Точка «X» находится на юго-западном конце ВПП. Доберитесь до нужного места и заберите свою награду.